Удачные визиты из DEMÜHDER

Ассоциация инженеров железнодорожного транспорта (DEMÜHDER) Совет директоров, TCDD Taşımacılık A.Ş. Эрхан Гёр, который был назначен главой отдела управления корпоративной безопасностью, и Дурсун Кызылбугу, который был назначен главой отдела кадров, нанесли хороший визит.

Пожелав Эрхану Гёру, который также является членом DEMÜHDER, успехов на его новой должности во время визита, члены совета директоров пожелали, чтобы его новая должность в TCDD Taşımacılık A.Ş.

Во время визита Дурсун Кызылбугу, который позже был назначен главой отдела кадров, руководство DEMÜHDER пожелало успеха на его новой должности. TCDD Taşımacılık A.Ş. Предоставляя информацию о последнем статусе Положения о продвижении и изменении названия, Кызылбугю заявил, что проект постановления завершен, он будет представлен Совету директоров в ближайшие дни и направлен в Министерство для публикации.

 

1 комментарий

  1. У меня также есть предложение, когда я желаю Демюдеру успехов в его работе = Должностные лица ассоциации должны встретиться / выпить чай с инженерами, вышедшими на пенсию из учреждения. Они могут извлечь пользу из опыта и мнений опытного технического персонала. Большинство инженеров в учреждении работают как общие административные службы, а остальные недостаточно специализированы.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*