TÜDEMSAŞ выведет грузовой вагон на внутренний и внешний рынок

Губернатор Сиваса Дэвид Роуз, государственные учреждения и организации в Турции в рамках встреч, проведенных с целью информирования общественности о деятельности, проводимой компанией «Индустрия железнодорожного машиностроения» (TÜDEMSAŞ), получили информацию о работе посещенных учреждений.

Получив брифинг от заместителя генерального директора TÜDEMSAŞ Мехмета Башоглу о реализованных ими проектах, текущих и запланированных исследованиях, Гюль сделал заявления для представителей прессы.

Подчеркнув, что TÜDEMSAŞ является одной из старейших и наиболее авторитетных организаций железнодорожной отрасли в нашей стране, Гюль сказал: «Это важное промышленное предприятие работает в рамках железнодорожных целей, сформулированных в видении нашей страны на 2023 и 2035 годы, и учитывает возраст и технические характеристики грузовых вагонов в железнодорожной сети нашей страны. и уделяет приоритетное внимание производству новых и технологических вагонов в соответствии с меняющимися потребностями. Успешно завершив процессы сертификации, инициированные для соответствия техническим критериям, требуемым Европейским Союзом и различными международными организациями в отношении производства и технического обслуживания вагонов, TÜDEMSAŞ начала производить самые амбициозные грузовые вагоны в Европе и начала привлекать внимание иностранных логистических компаний, многие страны предпочли использовать вагоны, произведенные здесь. . Подпись TÜDEMSAŞ также видна на грузовом транспорте по железной дороге Баку-Тбилиси-Карс ». сказал.

Ссылаясь на важность национального проекта поездов, Гюль сказал: `` Проект `` Национальный грузовой вагон нового поколения '', один из трех шагов `` Национального проекта поездов '', направленный на производство железнодорожных технологий и экспорт этой технологии за границу, был реализован TÜDEMSAŞ в 2017 году. . » он говорил.

Выразив, что TÜDEMSAŞ осуществила важные инвестиции в инфраструктуру, Гюль сказал: «Когда мы сделаем работу с грузовыми вагонами хорошо и качественно, не будет необходимости искать другие отрасли. Мы будем хорошо производить грузовой вагон и продавать его как на внутреннем, так и на внешнем рынках ». Он говорил в форме.

II. Заявляя, что компании, которые ведут и будут вести дела с TÜDEMSAŞ, проявляют интерес к OSB, Gül, с железнодорожной веткой в ​​каждой посылке, II. Он заявил, что все предприятия OSB могут экспортировать во все уголки мира, не испытывая транспортных проблем.

Подчеркнув, что TÜDEMSAŞ - это всемирный бренд с производственной мощностью 750 вагонов и 1800 сотрудников, прямо или косвенно, Гюль сказал, что компания продолжает свои исследования и разработки.

Напомнив, что TÜDEMSAŞ осуществляет экспорт впервые, Гюль заявил, что завод конкурирует со многими странами.

Гюль повторил, что банк продуктов был недавно создан, и процесс сертификации был завершен, и что производство вагонов осуществлялось в соответствии с требуемыми стандартами.

Заявив, что TÜDEMSAŞ ведет свою собственную подотрасль, Гюль напомнил, что 10 компаний производят TÜDEMSAŞ, и 4 из этих компаний расположены в Сивасе.

Обратив внимание на рост железнодорожных перевозок, Гюль сказал: «Грузовые вагоны нужны во всем мире. Таким образом, потребность в TÜDEMSAŞ будет постепенно увеличиваться. Развитие отрасли поставщиков также внесет значительный вклад в нашу провинцию. TÜDEMSAŞ, если он будет хорошо управляем, если он сможет лучше конкурировать, лучше R&D, если мы разместим и то, и другое в Турции и будем продавать по всему миру. Сотрудники и менеджеры компании решат будущее TÜDEMSAŞ. Если она будет хорошо управляемой и конкурентоспособной, мы станем одной из компаний, на которую указывают в мире ». Он говорил в форме.

Выразив, что TÜDEMSAŞ назван в честь каждого сектора, Гюль сказал: «Компания будет делать то, что ей известно. Если мы будем выполнять работу, в которой мы являемся экспертами, мы будем расти в TÜDEMSAŞ, расти в компаниях, которые ведут бизнес для компании, и становиться локомотивом для города. Еще одно преимущество - здесь школа. Отсюда вышедший на пенсию персонал может вести дела на рынке ». использовал выражения.

Подчеркнув, что стандарты производства вагонов меняются каждый год и TÜDEMSAŞ выпускает 13 разных вагонов с сертификатом, Гюль сказал, что завод обновляется каждый год и что завод может производить около 1500 вагонов без учета ремонта.

Гюль сказал, что завод будет производить собственную энергию, "50-летний заказчик TÜDEMSAŞ Турция и увидит мир. 75 процентов рынка грузовых вагонов находится в Сивасе. II. С OSB мы будем центром производства грузовых вагонов в будущем, и мы сохраним свою позицию. С нашими недавно построенными 2 профессионально-техническими школами наша инфраструктура будет усилена с точки зрения среднего персонала. TÜDEMSAŞ также, в Сивасе, будущее Турции светлое ». завершил свои слова в анкете.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*