АРУС добился отечественного и отечественного производства

ARUS
ARUS

Анатолийский Железнодорожный транспорт Система Кластер (ARUS) был созданы рельсы в Турции до конечного продукта от проектирования транспортных систем и отечественного производства в качестве национальных брендов и национальных брендов, произведенных в порядке 2012 года, чтобы довести уровень, чтобы конкурировать на международном рынке. Общая занятость ARUS, которая является членом 170, превышает 35 на тысячу. ARUS - это кластер, который доказал свое прошлое и написал собственную историю успеха. Поскольку АРУС наша страна впервые в соответствии с местными и национальными продуктами бренда целевой Bursa шелкопряда и Стамбул бренды трамвая, Bursa Green City LRT, Кайсери Талас бренд трамвая, Измир и Самсун Панорама трамвая, Малатья TCV общий 212 Всего национальный бренд рельс, как trambü занимается производством транспорта ,

ARUS был образцовым в местности.

ARUS кластерный координатор Ильхами Пекташ заявил, что они создали кластер, полагая, что сотрудничество с булунду, национальное единство и X национальный бренд »и что есть производители от Анкары до Бурсы, от Стамбула до Малатьи, от Афьона до Сиваса в провинциях 22. Ile В 2012 наши промышленники согласились с тем, что тендеры на закупку метрополитена 324 должны проводиться, а не импортироваться, сказал Пектас. В 2015 as ARUS мы играли активную роль в появлении Коммюнике по товарам для коренного населения и в семинарах по повышению требований о внутреннем вкладе в Программу сотрудничества с иностранцами (SİP). Программа сотрудничества в сфере внутренней собственности и промышленности наконец стала государственной политикой. По крайней мере, 51 установил требование о внутреннем взносе. Это был поворотный момент в Турции. После этого были введены все условия тендера железнодорожной системы. В настоящее время уровень внутренних взносов составил 60. Это то, что я называю национальным сотрудничеством. Мы сделали это. Сейчас мы производим «Национальный бренд». Бурса, Коджаэли, Самсун, Стамбул, рельсовые системы Кайсери выступает в качестве национального бренда. «Проекты Илхами, без какой-либо поддержки из-за рубежа в железнодорожной транспортной системы на основе Pektas исполняемого файла. Просьба о создании этого состояния Pektas политики, он говорит: «Перед входом Арус сектор из-за рубежа принимают трамвай до $ 3 млн. Мы начали производство, и все они ушли в 1 миллионов долларов. Что изменилось; Цены упали из-за конкуренции. ARUS, которые будут торги в год 2023 96 Всего высокоскоростных поездов и метро части 7000, трамваи и легкий рельсовый транспорт (ЛРТ), 250 Всего электровозы, тепловозы 350, 500 Всего набор пригорода и тысячи пассажиров и в грузовых вагонах торгов 20 млрд евро, около 50 млрд евро с инвестициями в инфраструктуру будет оставаться важным вкладом в национальную экономику ".

Мы переходим от национального производства к экспорту »

Это новое видение в турецкой промышленности планируется реализовать 2035 до 700 года в сфере авиации и обороны, энергетики, транспорта, связи, информационных технологий и здравоохранения. остаться в нашей стране. В мире существует триллионный долларовый рынок 51. Пектас, ARUS говорит, что они хотят получить долю в экспорте с этого рынка. До периода в соседних странах, в основном 360 млн евро, достигающие показатели экспорта сектора, как источник дистресса в соседних странах напоминает нам, что в прошлом году 1.8 160 млн евро в экспорте.

Пектас рассказывает об успешном экспорте компаний, которые начали производить национальные бренды, Bozankayaзанимается производством комплекта поездов метро 4 (всего вагонов 22), каждый из которых состоит из вагонов 88 в рамках проекта метро Bangkok Green Line, и будет производить кузова вагона метро 105 для проекта метро Blue Line. Bozankayaэкспорт в этом году составит 50 миллионов евро. Во-вторых, Durmazlar, Первый трамвай коренной Турции экспортируются в Польшу. Панорамный трамвайный трамвай также начнется на рельсах Ольштына от 2020. Сделка, которая первоначально охватывает производство трамваев 12, в ближайший период вырастет до единиц 24. DurmazlarТрамвайный тендер будет стоить около 20 миллионов евро.

Пекташ подчеркивает, что они не видят эти показатели в достаточной степени, и резюмирует: США Как ARUS, мы делаем 2 проекта URGE Министерства экономики. Компания 30 принимает участие в зарубежных визитах в рамках URGE и проводит личные встречи с компаниями железнодорожных систем. Наша цель состоит в том, чтобы экспортировать конечный продукт в конечный продукт путем производства отечественных и национальных брендов и увеличить миллион евро 85 до миллиона евро 500.

источник: www.kobi-efor.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*