Министр Турхан обнаружил следствие по линии YHT Анкары Сивас

Анкара Сивас скоростной поезд
Анкара Сивас скоростной поезд

Министр транспорта и инфраструктуры Джахит Турхан заявил, что проект высокоскоростного поезда Анкара-Сивас (YHT) включен в 100-дневную программу выполнения Кабинета президента, и сказал: «Проект YHT Анкара-Сивас завершил работы по инфраструктуре и надстройке до конца этого года и Это важный проект по высокоскоростной транспортировке, который мы начнем тест-драйв, а затем введем в эксплуатацию, когда получим необходимые знания ". сказал.

Оценивая результаты своих обследований, Турхан сказал, что они путешествовали по маршруту, начинающемуся из Анкары Каяш, и узнали от виновных, и что проект был включен в 100-дневный план действий правительства, объявленный вчера президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Турхан, говоря о процессе реализации проекта, сказал: «Проект YHT Анкара-Сивас является важным проектом высокоскоростного транспорта, пробные запуски которого мы начнем в 2019 году, завершив работы по инфраструктуре и надстройке до конца года, а затем введем в эксплуатацию после получения компетенции. он говорил.

Отметив, что проект расположен в среднем коридоре Железного шелкового пути, который соединяет Европу с Дальним Востоком, Турхан сказал, что эта линия составляет один из важнейших участков транспортного коридора от Эдирне до Карса.

«ТРАНСПОРТ ANKARA SİVAS СПУСЕТСЯ В 2 ЧАСА»

Турхан подчеркнул, что проект будет осуществляться не только с Сивасом, но и будет интегрирован в железнодорожную линию Баку-Тбилиси-Карс и Железный шелковый путь после Эрзинджана и Эрзурума.

«Инвестиционная стоимость нашего проекта составляет 9 миллиардов 749 миллионов TL. Наши поезда будут двигаться с рабочей скоростью 250 километров в час. Транспортное сообщение между Анкарой и Сивасом сократится до 2 часов. Мы обеспечим удобство нашим пассажирам, путешествующим по линии Анкара-Сивас, как с экономической точки зрения, так и во время их путешествия ».

С сегодняшнего дня 2003 91 был инвестирован в миллиард лир XNUMX, указав, что важной частью этих инвестиций являются проекты высокоскоростных поездов.

"YHT КОМФОРТ ПРИДЕТ"

Турхан, тысяча километров высокоскоростной железнодорожной линии 213, была открыта для обслуживания до сих пор, линии YHT Анкара-Измир и Анкара-Сивас, особенно высокоскоростная тысяча километров 889, тысяча километров 480 и километры 612 обычной общей 3 тысячи километров на тысячу километров. исследования продолжаются.

Подчеркнув, что проект YHT Анкара-Сивас принесет комфорт высокоскоростных поездов в провинции на востоке Анкары, Турхан сказал:

«Этот проект будет связан с Кайсери. Он будет проходить по линии Конья до Мерсина, Газиантепа и Диярбакира. Он снова достигнет Самсуна через Делис. Это проекты, которые принесут существенное удобство в жизнь нашей страны и обеспечат быстрое развитие наших слаборазвитых регионов с быстрой транспортировкой ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*