БЦО сказал внутренний экспорт

Турция провидец поздно за период, в котором представители бизнеса мировой экономики продолжает проецировать мытарства БМККА, в сентябре, будут продолжать полную волю зарубежных программ. В рамках проектов BTSO Global Fair Agency и Ur-Ge представители более чем 11 компаний присоединятся к зарубежной программе 350 из США в Китай, из Германии в Казахстан.

BTSO, которая продолжает встречаться со своими членами с самыми важными в мире выставочными организациями в различных секторах, вносит большой вклад в компании в установлении новых деловых связей. Несмотря на атаки пострадали в последние годы экономика Турции на экспорт и производство проектов членов продолжать развивать BCCI, торговые агенты и Ur-D проектов в сентябре в рамках подготовки интенсивной международной программы.

ВСТУПЛЕНИЕ НА ЭКСПОРТ НА НОВЫЕ РЫНКИ

БЦО в полном объеме продолжает экспортно-ориентированные проекты. В первый месяц 2018 7 Торгово-промышленная палата Бурсы, которая подписала международную программу, близкую к 30, и 11 в сентябре, проводила программу за границей отдельно. В рамках проектов Ur-Ge, представители химического сектора в Румынии; Представители сектора железнодорожных систем в Германии и представители композитного сектора примут участие в международных маркетинговых мероприятиях, которые пройдут в США. В рамках проекта Bebe ve Çocuk Konfeksiyonu Ur-Ge делегация 65 впервые отбудет из Бурсы, чтобы установить новые деловые связи в Казахстане и Кыргызстане.

УЧАСТВУЯ БОЛЬШЕ РАБОТНИКОВ ОТ 350

BTSO также участвовала в мебельной ярмарке «Мебельная ярмарка, которая состоится в Китае в сентябре», «Automechanika» для автомобильного сектора в Германии, «Всемирная продовольственная московская ярмарка», которая пройдет в пищевом секторе в России, и Texworld, которая пройдет в текстильном секторе в Париже. Premiere Vision примет участие в ярмарках. Члены BTSO также примут участие в выставке Marmomac - Cersasie 2018, которая будет проходить в мраморной отрасли Италии. Более 350 деловых людей примут участие в зарубежных программах, которые будут организованы в рамках проекта Global Fair Agency.

"БУРСА ИГРАЕТ ЗАМОК"

Председатель БелТПП Ибрагим Burkay, номера как фирмы в экспортно-ориентированной точке роста в Бурсе, которая является сердцем экономики Турции, сказал, что они предприняли важную работу. Буркайские компании с международными выставками и B2B организациями в этом секторе, чтобы догнать возможность внимательно изучить события в Буркае, в рамках Коммерческого Проекта Сафари 4 за последний 17, сказали, что более тысячи бизнесменов в Бурсе собрались в секторах. «Благодаря вкладу наших экспортно-ориентированных проектов мы наблюдали увеличение 5 в Бурсе за последний год 1.000», - сказал Буркай. X Наша экспортно-производственная база «Бурса» играет ключевую роль в развитии нашей страны. Будучи деловым миром Бурсы, мы должны объединить наши продукты с мировыми рынками. Эта страна переживает трудный период и сильно подвержена экономическим атакам этого периода, но, производя и экспортируя, можно уйти », - сказал он.

ИМ ИНАДИНА ПРОИЗВОДСТВО ИНАДИНА ЭКСПОРТ »

Отметив, что международные ярмарки играют ключевую роль в выходе на новые экспортные рынки, Буркей заявил, что в ближайшие дни они организуют новые комитеты по закупкам и ярмарочные организации. Заявив, что как BTSO они будут стремиться поднять планку обслуживания в Бурсе, председатель Буркай сказал: «Мы продолжим выводить нашу Бурсу на международные рынки с помощью нашего глобального выставочного агентства, коммерческого сафари, квалифицированных выставочных организаций, турецких торговых центров, страновых отделений и деловых советов. Самая турецкая компания Ur-D kurumuyuz осуществляет проект. Мы стремимся увеличить количество наших проектов Ur-Ge до более чем 20 в ближайший период. Мы приведем наш город и нашу страну к их целям вместе с проектами, которые мы будем реализовывать в консультации с нашим деловым миром. Мы продолжим продвигать нашу страну к целям 2023, 2053 и 2071 годов, стоя плечом к плечу с нацией и снова демонстрируя образцовую позицию с «экспортом вопреки производству» ». использовал выражения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*