Экспедиции Метро Ускюдар-Яманевлер возобновлены

Первый этап первого метро Турции без водителя, который Üsküdar-Yamanevler линии на втором этапе, который Yamanevler-Чекмекое / Sancaktepe линии были прерваны время от интеграционных тестов. Участок Üsküdar-Yamanevler метро без водителя снова начал свой путь от 06.00 сегодня. Второй этап (Yamanevler-Çekmeköy / Sancaktepe) будет открыт в ближайшее время.

Муниципалитет Стамбула завершил первый этап тест-драйва для интеграции второй очереди линии метро Ускюдар-Умрание-Чекмекой-Санкактепе между Яманевлером и Санкактепе.

Полеты на метро, ​​«более короткий путь идти дальше» с лозунгом тест-драйва, были прерваны 10 днями. В результате технических исследований время тест-драйва было продлено на 3 дней. Тем не менее, исследования были завершены в дни 2, и первая фаза между Ускюдаром и Яманевлером снова начала служить сегодня.

Второй этап линии до Санкактепе будет введен в эксплуатацию в ближайшие дни после получения сертификата международной безопасности.

ОТ САНКАКТЕПЕ ДО УСКЮДАРА 27 МИНУТ

На данный момент станция 9 будет добавлена ​​к станции с расширением станции метро Üsküdar-Yamanevler до Санкактепе и даже до станции 7. Линия для обслуживания на станции 16 простирается до километров 20.

После завершения работ доступ к Ускюдару из Санкактепе будет предоставлен только в течение минут 27.

65 тысяч в одном направлении в час, 700 сможет перевозить тысячи пассажиров в день. 15 тысяч 424 тонн выбросов углекислого газа в год будет уменьшаться.

Первая очередь линии метро Ускюдар-Умрание-Чекмекой до Яманевлера была введена в эксплуатацию с участием президента Реджепа Тайипа Эрдогана на 15 в декабре 2017.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*