КТО Каратай готовит выпускников в области логистики и международной торговли

Торгово-промышленная палата Конья (КТО) Каратайский университет, факультет экономики и административных наук в рамках кафедры международной торговли и логистики с требованиями эпохи логистики и международной торговли, специалисты в этой области, обучаемые выпускники обучаются.

Конья, которая является одним из порогов древней торговой цивилизации, была караван-сараем в торговле во все периоды истории благодаря своему присутствию на Великом шелковом пути в период анатолийской сельджуков. Благодаря своему географическому положению и многим преимуществам в своей истории, он по-прежнему является одним из наиболее острых и загруженных торговых точек и сохраняет свои позиции в качестве базы торговых точек.

Благодаря своему географическому положению, доступу в Европу и на Ближний Восток по железной дороге, возможности транспортировки продукции, произведенной в Конье, воздушным транспортом, скоростным железнодорожным транспортом, близости к порту Мерсин, увеличению экспортных мощностей Коньи, Конья. Строящийся логистический центр Kayacık вновь подчеркнул важность и различие образования в области международной торговли и логистики в Конье.

Выпускники, которые анализируют потребности
Каратайский университет КТО, который сформировал свою академическую структуру и открыл свои кафедры с учетом потребностей региона и страны, также расширяет факультет международной торговли и логистики на факультете экономики и административных наук с выпускниками, которые являются экспертами в области логистики и международной торговли. Студенты, которые имеют возможность встретиться с Sector Consultancy Project с представителями своего сектора в течение периода обучения, получают многолетний опыт работы в 4, а также свои теоретические знания, и они получают высшее образование в соответствии с потребностями сектора.

Правильный университет, Правильный университет
Ссылаясь на важность Департамента международной торговли и логистики, Сельчук Озтюрк, председатель Совета попечителей Каратайского университета КТО, сказал: «Для того, чтобы наша страна достигла своих экономических целей, необходимо увеличить инвестиции в области логистики. Логистика является одним из важнейших факторов роста объема внешней торговли и привлечения иностранного капитала в страну. Параллельно с увеличением объема международной торговли и устранением границ между странами в последнее время все большее значение приобретает сектор логистики. Международная торговля и логистика сегодня стали одним из самых важных, крупнейших и наиболее динамичных секторов в мире. Теперь товары и услуги разрабатываются в любой географии мира, производятся в другой географии и востребованы в другой части мира. Таким образом, фактор, который делает компании, производящие товары и услуги, заметными и выгодными, — это скорость и своевременная доставка. Нужный продукт должен быть доставлен клиентам в нужное место, в нужное время и по приемлемой цене». Он сделал свои заявления.
фирмы в Турции теперь открыть еще на внешние рынки; Президент Сельчук Озтюрк сказал, что человек, который превращает этот процесс в настоящие многонациональные компании путем создания глобальных брендов, стратегических слияний или поглощений. Этот процесс позволит экспертам оценить риски и возможности, создаваемые глобальной конкуренцией, адаптироваться к различным культурным структурам и увеличивает потребность. В этом контексте, как KTO Karatay University, мы заботимся о секторе и правильном управлении сектором. Мы увенчаем наш университет отделениями, которые обеспечат наивысший уровень выгоды для нашего города и нашей страны. Каратайский университет КТО, который обеспечивает традиции ахилик в связи между деловым миром и студентами, работает над студентами, чтобы извлечь выгоду из широких возможностей Коньи после окончания университета.

Стипендия 30 для международной торговли и логистики
одна из крупнейших неправительственных организаций Турции с примерно членом 20.000 университета KTO Каратай университета Конья торговой палаты, международной торговли и отдела логистики рассчитывает на новую эру студентов. В учебном году 2018-2019 Департамент международной торговли и логистики получит студентов 30 со стипендией 40.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*