Министр Турхан, Министр транспорта ТРСК Хостинг

Министр транспорта и инфраструктуры Кахит Турхан сказал: «Мы продолжим поддерживать устойчивое экономическое развитие, благосостояние и безопасность ТРСК». сказал.

В министерстве транспорта и инфраструктуры Турхан встретился с г-ном Толгой Атаканом, министром общественных работ и транспорта Турецкой Республики Северного Кипра.

Турхан заявил, что это была его первая международная официальная встреча в качестве министра транспорта и инфраструктуры, и что они будут продолжать свою решительную позицию, чтобы найти справедливое и устойчивое решение кипрской проблемы.

Турхан сказал: «Вы - обычные владельцы этого прекрасного острова. Подобно тому, как для вас неприемлемо растворяться в качестве меньшинства в греческом государстве, мы, как родина и как гарант, никогда не сможем мириться с этим ». он говорил.

Подчеркнув, что они будут продолжать поддерживать устойчивое экономическое развитие, благосостояние и безопасность ТРСК, Турхан сказал:

«В секторе автомагистралей в рамках« Генерального плана автомагистрали ТРСК »планируется построить 255 километров новых дорог, 145 километров разделенных дорог и 400 километров одиночных дорог. Ассигнования на 2018 год для рассматриваемого проекта составляют 45 миллионов турецких лир. По состоянию на 2018 год в ТРСК проведено 4 конкурса на строительство дорог, один ремонт и усиление надстроек. Общая стоимость проекта составляет 396 миллионов турецких лир, из которых израсходовано 122 миллиона турецких лир. К 2020 году будет построено 68 километров разделенных дорог и 14 километров второстепенных дорог, при этом планируется инвестировать 274 миллиона лир.

Указав на то, что они проведут оценку строительства гаваней и аэродромов, Турхан сказал, что совместные проекты осуществляются в сфере связи и что в этом году пособие на эти проекты составляет 35 млн. Лир.

Турхан подчеркнул, что они и дальше будут поддерживать ТРСК в вопросах коммуникации и что на встрече будут подробно обсуждены совместные проекты между двумя странами.

«Мы поддерживаем Турцию»

Министр общественных работ и транспорта ТРСК Атакан также сказал, что неоспоримый вклад Турции в уровень благосостояния, достигнутый страной: «В следующий период, также уверенно смотрящий в будущее ТРСК, может стоять сам по себе, и сможет продолжить эту инвестиционную поддержку. В этих рамках мы хотим видеть, что наше серьезное сотрудничество будет продолжаться и дальше ». использовал выражение.

Высказывание Турции находится под серьезной глобальной атакой Атакана, только в этой атаке, и он сказал, что Турция поддерживает поддержку всего народа Кипра.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*