Мэр Уйсал: «Стамбул минует Лондон по линии метро»

Ибн Халдун, организованном Университетом «Future Умань встретиться с молодыми людьми в социальных наук на высшем уровне Мевлутом Uysal, заявив, что будущее общества в социальных науках и стране», мы рассмотрим структуру, которая управляет миром и руководства, за социальные науки дает хорошие методы направления. Социальные науки необходимы, чтобы планировать лучшее, сказал он.

Выступая перед молодежью на саммите, президент İBB Мевлют Уйсал сказал, что социальные науки - это будущее общества и страны. Mevlüt Uysal, yön Когда мы смотрим на структуры, которые управляют миром, есть социальные науки, которые дают хорошее руководство технике. Социальные науки необходимы, чтобы планировать лучшее, сказал он.

294 KILOMETER METRO СТРОИТЕЛЬСТВО В СТАМБУЛЕ

Стамбул, 3 1500 отдельных цивилизаций в мире был городом, который был столицей года и сказал, что нет другого города в мире. Президент Мевлют Уйсал отметил, что Стамбул, население которого составляет более миллиона человек с населением более 100 с востока на запад, решил проблему транспортных потоков во многих городах мира.

Стамбул находится в стадии строительства на данный момент пробег 294 продолжается и подчеркивая, что 25 тысяч человек работают на Uysal, продолжая следующим образом; Вар В Стамбуле километры 160. Через год 2 после завершения строительства километра 294, железнодорожная система будет в Лондоне. Наша цель - превзойти километр 5, сделав дополнительное метро по пробегу 600 в наступающем году 1000. Сейчас мы город с самым большим количеством строящихся метро в мире. Однако, если мы пойдем быстро, мы сможем завершить строительство метро в следующем году 30. Мы работали быстрее, как сделать метро. Мы надеемся предложить в следующем году 5 пробег метро 600 с нашей новой формулой. После этого 3, если мы сможем ввести эти метро в эксплуатацию в течение года, я считаю, что этому обучают как самые известные технические университеты в мире. Мы стремимся достичь Стамбула как города, который за короткое время достигнет цели километрового метро 1000 и решит проблему дорожного движения в мире. Стамбул

В конце ручной речи он также закон дипломированного социолог Ибн Халдун университета председателя совет попечителей о том, что ручных членах, социальные наук и образования, что Ибн Халдун университета с системой так лицензии 50 примененными впервые в Турции, так 50 й лет Он подчеркнул, что это очень важно для обучения студентов на уровне магистратуры и докторантуры.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*