Американские локомотивы мешают местному производству

Haydarpasa
Haydarpasa

Упакованный полный 25 лет, работающих в государственных железных дорогах, как жизнь после выхода на пенсию Stop Бурхан был посвящен этим институт, он говорит, что Турция должна производить свои собственные локомотивы. Дурду подчеркнул важность железных дорог, инвестиции TCDD в случае инвестиций будут важным вкладом в мнение.

Его зовут Бурхан Дурду. 81 год. Но когда вы говорите «железная дорога», это как 18-летний мальчик. Его глаза сияют. Любитель железной дороги. Он присоединился к Турецким государственным железным дорогам в 1965 году в качестве технического сотрудника. В цехе по ремонту локомотивов проработал 15 лет. Потом он служил трекшн-контролем. Он вышел на пенсию в 1990 году. Однако он никогда не покидал железных дорог. Он следил за решениями, принимаемыми момент за моментом. Он критиковал допущенные ошибки. Не на словах. На письме. Он писал письма директорам учреждения, министрам транспорта, премьер-министру, в которых излагал свои взгляды, критику и предложения. Один из них - Сулейман Демирель. Он подробно ответил на свое письмо.

РОСТ В РЕЛЬСАХ

Я встретился с Бурханом Дурду через бывшего заместителя Тевфика Дикера. Я железнодорожник, я вырос на рельсах. Мой отец был железнодорожником. У меня была любовь к железной дороге, так как я был маленьким. После того, как я начала работать, моя любовь возросла. Затем он продолжил:

Ир Железнодорожные работники как семья. Дети железнодорожников раньше были железными дорогами. Это имело бы большой интерес к государству. Все думали, что это его работа. Освобождение страны на транспорте осуществляется железнодорожным и общественным транспортом. Если грузовые перевозки осуществляются железнодорожным транспортом, инфляция в стране значительно падает. Наша страна является географически мостом между Азией и Европой. Кратчайший транспорт может осуществляться через Турцию. Однако мы не можем извлечь из этого пользу. Мы не можем извлечь выгоду из экономической отдачи. Между Азией и Европой 70 имеет транспортную долю в миллиард долларов. Мы даже не можем получить проценты 1 ».

Бурхан Дурду описал положение железных дорог, ошибки, допущенные в прошлом, и то, что должно быть сделано:

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПЕРИОД

Ik После того, как республика была создана, мы делали среднюю железную дорогу 17 каждый год в течение последнего года 200. В те годы экономическое положение нашей страны было очень плохим. Мы вышли из новой войны. Но, несмотря на все негативные условия, мы этого добились. Работа Ататюрка. После Ататюрка произошло снижение. Это 2. Влияние Второй мировой войны также велико.

СЕЙЧАС ПЛАНЕСС

I В период AKP железным дорогам уделялось большое внимание. Но внеплановая и внеплановая работа была продолжена. Жаль 6 Июнь В 2003 была заложена основа для ускоренного поезда между Анкарой и Стамбулом. В начале проекта было принято считать отключенным. Затем он был пересмотрен с самого начала. Инвестиции пошли напрасно. Подобные ошибки произошли в других строках. Это была пустая трата ресурсов. Линии не были правильными. Гораздо лучшая работа могла бы быть сделана с потраченными деньгами.

МЕСТНЫЙ ЛОКОМОТИВ

«Турция имеет потенциал, чтобы сделать локомотив. У нас есть технические и инженерные знания. Мы делали это в прошлом. Что касается американских локомотивов, местное производство локомотивов было затронуто отрицательно.

Сегодня 24000 из тепловозов типа DE 85 производится по цене, а по частям 85 производится на местном уровне в нашей стране. Остальные; кривошип, регулятор и впрыскивающий насос и т. д. Части 15 также импортируются. Никаких денег за проект и патент не платят, хотя это символическая сумма. Локомотивы типа DE 24000 были полным внутренним продуктом дорог турецкой нации и TCDD.

AN ANI

Если бы я был свидетелем очень важной темы в течение моих лет в локомотивной мастерской Анкары. Мы привезли несколько локомотивов 6 из Ирана. Мы исправим это и отправим в Иран. Ремонт локомотива 530 также был в повестке дня. В то время министр транспорта Мустафа Айсан и Хасим Салтык пришли на нашу мастерскую для церемонии. Заведующий мастерской беседовал в комнате за чашкой чая. В то время у локомотивов 24000 были серьезные проблемы. Министр транспорта Мустафа Айсан Бей, глава департамента Cer Хашим Салтык Бей «Ашем Бей, почему вы приобрели эти локомотивы?» задал вопрос. Хашим бей сказал министру транспорта: İnda Все иностранные государства получили предложения от локомотивов. Комиссия будет локомотивом государства, в котором она была основана, и мы над этим работаем. Мы подошли к финальной стадии исследования. Мы собирались решить, какой локомотив взять. У нас был друг инженер. Он никогда не говорил до того дня. Он всегда слушал друзей, делал заметки, изучал предложения и спецификации файлов. В последний день он хотел поговорить. Если бы я подробно рассмотрел технические характеристики американского и французского локомотивов. Спецификация французов очень хорошая. Локомотив дает возможность отечественного производства по объемам производства. У нас есть техника, чтобы сделать все эти локомотивы. Но американская компания не позволяет строить локомотив даже местным жителям. Это было очень эффективно на разговоре друга комиссии. В результате обсуждения мы решили купить французские локомотивы типа 24000. Позже, после внесения некоторых изменений в эти локомотивы, были устранены важные проблемы, и в нашей стране были произведены детали 418.

АМЕРИКА ЛОК

«24000 типа локомотива производства стал приходить в Турции после того, как Америка вступила в уродливом состоянии политических игр. Производство локомотивов типа 24000 завода Эскишехир, дверь была заперта. Америка и локомотивы типа 22000, а также локомотивы типа 33000 в Соединенных Штатах в результате экономического кризиса в Соединенных Штатах, чтобы забрать локомотив с заводов Соединенных Штатов в кризис, я считаю, что кризис. Сегодня сообщается, что количество локомотивов 22000 и 33000 в сети TCDD составляет 175.

ПОЛУЧИТЬ ИРАНСКИЙ КУРС

Олду 1979 был революцией в Иране. Шах ушел, а Хомейни прибыли. Американо-иранские отношения были очень хорошими во времена шаха. Иран делал всю свою торговлю с Америкой в ​​тяжелой промышленности. Когда Хомейни стал главой государства в Иране, Америка наложила эмбарго на все товары, которые она продала Ирану. В то время, когда мы ездили в Иран в качестве персонала TCDD, рядом с 600 на иранских железных дорогах находились локомотивы General Electric и General Motor. Все локомотивы были американского производства. Поскольку США наложили эмбарго на Иран, только 600 этого локомотива 70 был активным, в то время как оставшийся локомотив возле 530 ожидал запасных частей в холодильном хранилище. Иран должен учить всех. То же самое может случиться с локомотивами США, которые в настоящее время работают на наших железных дорогах.

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ В ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ

Турция сделать свои собственные локомотивы. Финансирование также возможно. Для меня финансирование должно быть сделано: каждый вид грузовых и пассажирских перевозок, продажа топлива и продажа автомобилей должны быть сокращены небольшими долями для развития железных дорог. Если эти ресурсы используются только для железных дорог, проблема финансирования будет решена.

Грузовые перевозки - это способ спасения железных дорог. Почти все грузовые перевозки на 250-300 км должны осуществляться по железной дороге. Это и экономно и полезно. Даже если железные дороги явно повреждены, будет очень выгодно, если будут просчитаны интересы всей страны. В прошлом проекты также обсуждались во всех аспектах, и предотвращалось неправильное. В госструктуре необходимо вернуться к системе автоконтроля. Проекты, реализованные по решению одного человека, вредят стране больше, чем пользе.

ПРОЕКТ ШЕЛКОВОГО ПУТИ

Китайский проект «Шелковый путь» — очень точный проект. Он объединяет Дальний Восток и Европу. Он вносит большой вклад как в Турцию, так и в мировую экономику. Самый важный проект в мире. В настоящее время автомобильные перевозки Европа-Азия осуществляются через Сибирь. Однако если это сделать по железной дороге через Турцию, то она сократится на 3 тысячи 500 километров, и Турция выиграет. Турецкая экспортная продукция доставляется как в Азию, так и в Европу по самой низкой цене. Рано или поздно перевозки между Азией и Европой превратятся в железную дорогу.

ПРЕЗИДЕНТ СЕМЬ ПРЕЗИДЕНТА

Анкара-Стамбул между скоростной железной дорогой на пути к дню с начала 1976; Семь Президент, Премьер-министр 12, Министр общественных работ и транспорта 23 прибыл. Также правительство 1976 было создано с 26. Он предложил сотрудничество с Китаем для завершения остановленной линии: Ayaş Istanbul на строительство высокоскоростных железнодорожных также может быть сделано в Китае. Я бывший перевозчик в 81. Если я умру, не увидев этот скоростной поезд на Аясе, мои глаза откроются.

источник: www.aydinlik.com.t является

8 комментариев

  1. Несмотря на отставку учреждения, он все еще работает в любви с связью и руководством поздравлений бургана.

  2. Несмотря на отставку учреждения, он все еще работает в любви с связью и руководством поздравлений бургана.

  3. сотни комментариев, которые я написал для Ray, не публикуется. Почему? Интерпретация в качестве эксперта по железной дороге позволит пролить свет на сотрудников.

  4. сотни комментариев, которые я написал для Ray, не публикуется. Почему? Интерпретация в качестве эксперта по железной дороге позволит пролить свет на сотрудников.

  5. Несмотря на отставку учреждения, он все еще работает в любви с связью и руководством поздравлений бургана.

  6. Несмотря на отставку учреждения, он все еще работает в любви с связью и руководством поздравлений бургана.

  7. сотни комментариев, которые я написал для Ray, не публикуется. Почему? Интерпретация в качестве эксперта по железной дороге позволит пролить свет на сотрудников.

  8. сотни комментариев, которые я написал для Ray, не публикуется. Почему? Интерпретация в качестве эксперта по железной дороге позволит пролить свет на сотрудников.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*