Восстание скорбящей матери против генерального директора TCDD Апайдына

Огуз Арда Сель, который мечтал стать футболистом, погиб в 25 во время железнодорожной катастрофы в Чорлу, где 9 потерял свою жизнь. Мать Оза Арда Села, Мисра Оз Сел, генеральный директор TCDD İsa ApaydınОн очень резко отреагировал на опубликованное праздничное послание.

Республика Турция государственных железных дорог (TCDD), председатель правления и генеральный директор İsa ApaydınПослание на праздник Ид вызвало споры.

В своем сообщении, опубликованном Апайдином, «я желаю всем нашим пассажирам и железнодорожным служащим хорошего праздника с радостью проведения еще одного Курбан-байрама, и я надеюсь, что этот праздник принесет удачу всему исламскому миру».

Ответ матери Арды Села на АПАЙДИН

Генеральный директор TCDD поделился с официальной страницей TCDD İsa ApaydınКомментируя сообщение Мисры Оз Сел, мать Мисра Оз Сел сказала: «Мы будем на могиле наших детей, которые умерли благодаря вам, пока вы проведете счастливые каникулы со своими близкими и семьей! Я не могу пожелать тебе и всем виновным, К сожалению! » сказал.

Вот рассказ TCDD и реакция матери:

2 комментариев

  1. Мисра мэм леди Физули написал и неправильно обвинить yapmış.gen.alm директор генерального директора не может взять на себя грех..Müdür больно .. матери больно, но неправильно. Некоторые несчастные случаи не могут быть предотвращены .. нападать девочек

  2. Мисра мэм леди Физули написал и неправильно обвинить yapmış.gen.alm директор генерального директора не может взять на себя грех..Müdür больно .. матери больно, но неправильно. Некоторые несчастные случаи не могут быть предотвращены .. нападать девочек

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*