Tünektepe Teleferik прилетел на фестиваль

Муниципалитет муниципального муниципалитета Антальи, проект «Пляж Коньяалты», набережные Сарысу и Топчам, а также здание Tünektepe Teleferik 9 побили рекорд посетителей во время ежедневного отпуска. Пляж Коньяалты, который превратился в самый красивый пляж в мире, принимал сотни тысяч. 120 тысяч человек из Сарысу и 25 тысяч человек из Топча. 29 тысячи человек отправились в Тюнектепе на фуникулере, наслаждались саммитом.

Проект Коньяалты Бич, с его новым названием, Анталия, Анталия Парк, стекался к жителям Анталии и приехал в город. Этот проект, который очень хорошо подходит для мирового города Анталии, стал фаворитом как Антальи, так и отдыхающих во время празднования дня 9. Жители побережья полны людей, наполняющих праздник, наслаждаясь праздником самого красивого пляжа в мире.

Полная заметка от отдыхающих
Прибрежный проект, который стал центром притяжения, получил полную оценку отдыхающих. Общественный праздник в Турцию в Анталии проходит над гражданами, к проекту побережья «было впечатляющим,» сказал он. Проект Konyaalti Beach, который обслуживает жителей Анталии и туризм как общественный проект, стал местом встречи обновленного лица с его пышным изображением, спортивными площадками, местами обитания, велосипедными дорожками, красочными пейзажами, достопримечательностями и пешеходными дорожками.

Прибрежные переполнена
Пока граждане гуляли вдоль побережья и наслаждались уникальным видом на Анталию и Средиземное море, дети часами проводили в игровом бассейне, который был специально спроектирован для парковых зон и для них самих. Молодые люди катаются на коньках на катке и спортивных площадках, а некоторые горожане катались на велосипеде по побережью на велосипеде. Беговая дорожка Тартан также приветствовала людей, которые не отказались от спорта. Некоторые граждане сшили зонтик, воспользовались пляжем, расстелив полотенце, некоторые из них арендовали шезлонг и наслаждались морем. В Парковом парке, где встреча Зеленого и Синего была лучшей, горожане жили на траве и получали удовольствие от плавания.

Наслаждайся праздником
Канатная дорога и социальная сеть Tünektepe, которая поразила ногу жителей Антальи, была доставлена ​​посетителям на праздник жертвоприношения. Тюнктепе принимал тысячи местных и иностранных гостей. Помимо жителей Анталии, а также уникальный вид на город из Tünektepe'den смотрел. Во время праздника жертвоприношения на объекте был размещен контейнер 28 596. Граждане, великолепный вид на кафе Teleferik, потребности в еде и напитках из богатого меню были удовлетворены по доступным ценам.

Сарысу и Топчам переполнены и переполнены
Столичная Муниципальная Компания ANET A.Ş. Районы набережной Сарысу и Топчам, которыми управляет город, также были полны праздников. Зона отдыха Сарысу, 120 тысяч посетителей за весь праздник была рекордной. Зона отдыха Topçam 25 обслуживала тысячи человек. Граждане наслаждались пикником и барбекю.

Введите адрес: Zıp Zıp Park
Самый большой в Турции крытый тематический парк pogo pogo Park, был любимым праздником детского праздника. Дети, взяв с собой отпускные, побежали в парк Зип Зип повеселиться. Дети повеселились и провели моменты, полные адреналина, в парке, который имеет второй по величине батут в Европе. Zıp Zıp Park принял во время праздника 5 тысяч детей и 10 тысяч родителей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*