Будет построена канатная дорога в долину Бингёль-Чапакчур

Был подписан контракт по проекту «Создание новых туристических зон в Бингёле», который был подготовлен муниципалитетом Бингеля и принят Агентством развития Fırat. В рамках проекта будут определены зоны полетов на параплане, обустроена смотровая площадка, проведено технико-экономическое обоснование канатной дороги.

Состоялась церемония подписания проекта «Создание новых туристических зон в Бингёле», который был подготовлен муниципалитетом Бингеля и принят в рамках «Программы финансовой поддержки туризма и промышленного развития» Агентства развития Fırat (FKA).

На церемонии подписания присутствовали губернатор Бингеля Али Манти, мэр Юсель Баракази, генеральный секретарь ФКА Абдулвахап Йогунлу и координатор отдела поддержки инвестиций ФКА Бингёль Иса Телимен.

Губернатор Манти, который сделал короткое заявление после церемонии подписания, пожелал, чтобы проект был благоприятным.

Губернатор Манты, Инн Этот проект, подготовленный муниципалитетом Бингёля и поддержанный Агентством развития Fırat, будет способствовать развитию туристических зон нашего города. Желаю, чтобы проект был полезен для нашей провинции. Pro

BARAKAZİ: KAT МЫ ВЗНАЧИМ В ТУРИЗМ-БАР

1 миллион 933 TL бюджетный проект с вкладом Бингол Баракази, заявив, что они будут способствовать туризму, масштаб проекта в рамках ландшафта холма, ландшафтные работы, необходимые для привлечения туристов, сказал, что поле.

ASI ИССЛЕДОВАНИЕ ТЭО БУДЕТ СДЕЛАНО ДЛЯ ТЕЛЕФЕРА

По словам мэра Баракази, «будут расширены районы полетов на параплане по всей провинции путем определения технико-экономического обоснования для канатной дороги,« чтобы расширить туристические районы нашей провинции, увеличить доходы от туризма. Karşıyaka Мы стремимся установить канатную дорогу между соседями. Относительно линии канатной дороги, которая будет построена в пределах этой области; будет использоваться технология, количество кают и размер каюты, транспортное исследование, количество остановок и маршрут, приблизительная стоимость работ, которые будут сделаны для определения таких предметов. В результате отчета, который будет создан в результате исследования, будет проведено исследование по созданию канатной дороги ».

«ЗОНЫ ПАРАДИЗМА БУДУТ ОПРЕДЕЛЕНЫ»

В рамках проекта будет определена команда из четырех человек и район 7, чтобы определить районы полета Barakazi, «парапланеризм k хлопать и места посадки, которые будут определены, воздушные потоки и направления будут определены. Определен полет турецкой авиационной спортивной федерации ассоциации воздушной и Турция будет добавлен на сайт. После определения места для полета будет заниматься наш муниципалитет. Кроме того, чтобы обеспечить непрерывность занятий парапланеризмом в нашем городе, ежедневный курс по парапланеризму 10 будет проходить etkinlik.

SEYİR TERASI БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНО

Отметив, что смотровая площадка, расположенная в Мирзане и Бахчелиэвлере, будет введена в сферу туризма, Баракази сказал: «Природная территория будет удовлетворять потребности семей и местных жителей в отдыхе и развлечениях, и она будет представлена ​​в туризме как особое место. где группы студентов могут проводить свои развлечения и мероприятия в естественной среде на открытом воздухе. В рамках проекта будет построен загородный дом для привлечения иностранных туристов на круизную горку. Кроме того, будут установлены камеры видеонаблюдения для обеспечения безопасности Сейир-Тепе и его использования в ночное время. Желаю, чтобы наш проект приносил пользу нашему городу", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*