Внутренняя и Национальная Тележка: Милли Панорама ли

Durmazlar A.Ş., который был разработан и изготовлен трамваем İpekböceği после трамвая, служит 12 в муниципалитете Коджаэли и 8 в муниципалитете Самсун. Кроме того, 30 панорамных трамваев будут произведены в Польше, благодаря успешному экспорту первого трамвая в муниципалитет Стамбула и Польшу.

Трамваи Panorama выходят на передний план благодаря ежегодным испытаниям 30, проверенным и одобренным в соответствии с международными стандартами, низким энергопотреблением, тихим, экологически чистым и безопасным дизайном.

Есть выходные ворота 10 для пиров, в то время как дверь 12 расположена на местном трамвае. Это важная особенность для эвакуации пассажира. С помощью системы камер в автомобиле можно отслеживать плотность пассажиров. Программное обеспечение для системных изменений, которые происходят в Турции проще. Помимо местного трамвая, здесь нет зеркала, как у сверстников. Это система видеокамер. Так что отечественный автомобиль более комфортный, технологичный и превосходный.

DurmazlarОсобенности нового фирменного трамвая Panorama для Самсун и Коджаэли:

% 100 с низким дном, двунаправленный.
Длина: метров 33
Ширина: метров 2,65
Вместимость пассажира: 290 (сиденье 50 + стоящий 240)
Максимальная скорость: 70 км / ч
Высота базового транспортного средства: 350 мм
Вес автомобиля: тон 41,5
Наименьший радиус поворота: 20 метров

В Бурсе работает эквивалент трамвая, который был ввезен из-за рубежа за 2,5 миллиона евро. Durmazlar и муниципалитет Самсун и Коджаэли, таким образом, предоставляя около 1,6 900 евро за единицу, чтобы остаться в стране.

источник: Я www.ilhamipektas.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*