Послание министра транспорта и инфраструктуры Турхана

Уважаемые граждане,

Мы понимаем людей страны, где примирились вороны, обида заканчивается, и люди воссоединяются со своими близкими. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы отпраздновать Ид аль-Адха Мубарака от всего сердца и пожелать мира, мира и процветания нашей стране, нашей нации, исламскому миру и всему человечеству.

Уважаемые граждане,

Давайте не будем забывать, что этот праздник - повод, возможность залечить все наши раны. Потому что праздники - это возможность укрепить наше братство, единство и единство. Праздники - это дни, когда любовь, сострадание, верность, сострадание и солидарность достигают своего пика.

Однако в эти исключительные дни, когда семейные связи укрепляются, нужно быть более осторожными, более отзывчивыми, соблюдая при этом правила дорожного движения в полной мере; Меня особенно соблазняет тот факт, что автомобиль не используется бессонным и уставшим.

Я надеюсь, что это прекрасное праздничное волнение взбодрит наши сердца и что карьеры не погаснут с ошибками, допущенными на дорогах.

Я хотел бы еще раз поздравить праздник Мубарака с этими чувствами, мои коллеги и наш народ, и я хотел бы подарить нашим отцам с любовью и уважением.

Хорошие каникулы Хорошие

М. Кахит ТУРХАН
Министр транспорта и инфраструктуры

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*