Президент Шахин наградил первых учеников школы

Столичный муниципалитет Газиантепа, Шахинбейская районная средняя школа и учащиеся старших классов средней школы 250 наградили ученический велосипед.

Не забывая об успешных учениках муниципального муниципалитета, чтобы мотивировать учеников раздавать велосипеды младшим и старшим школьникам.

Сахинбейская районная дирекция средней школы имени Яхья Кемаль Беятлы заявила, что церемония вручения велосипедов велит у мэра Газиантепа Фатмы Сахин, успешные ученики в будущем будущего государства считают, что верит в будущее важных задач, сказал он.

Шахин сказал: «Мы доставляем наших успешных студентов 250 на велосипедах, они - наше будущее, мы гордимся ими». Мы инвестируем в будущее, наши дети стремятся получить лучшее образование в каждой области. Во время летних каникул мы открыли летнюю школу, в которой 18 помогали тысячи детей. Мы обеспечим умственное преобразование в сообществе с кафе, которые мы открываем в парках. Мы упростили нашим студентам доступ к книгам. Дети, которые будут использовать велосипеды, которые мы распространяем, будут вести здоровый образ жизни и будут заниматься спортом, сказал он.

В дополнение к концепции современного образования президент Фатма Шахин заявила, что дети, воспитанные на духовных ценностях, будут определять будущее страны, и добавила, что подготовленные кадры добавят дополнительную ценность экономике страны.

После выступлений президента Сахина студенты раздают велосипеды.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*