Флэш-заявление министра транспорта и инфраструктуры "Kanal Istanbul"

Министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Джахит Турхан, президент Реджеп раскрыл общественности Тайипом Эрдоганом программу выполнения 100 дней, заявив, что они ускоряют усилия по реализации гордых проектов Турции, «наиболее важных пунктов программы с Турцией и регионом Западная Европа-Дальний Восток, важным центром передачи. Работы в новом аэропорту Стамбула, который превратится в новый, продолжаются на полную мощность круглосуточно и без выходных. Первая очередь нашего аэропорта будет сдана в эксплуатацию 7 октября. сказал.

Генеральная дирекция престижного проекта Турции и автомобильных дорог направит завершение исследовательских проектных работ в Стамбуле и завершение объявленного тендера на строительство автомагистралей (KGM) и исследования, проведенные Генеральным директоратом инвестиций в инфраструктуру (AYGM) Турхан подчеркнул, что работа продолжилась полным ходом после завершения работ в течение 3 месяцев. Он сказал, что объявление тендера было запланировано.

Турхан сделал оценку «100-дневной программы выполнения Министерства транспорта и инфраструктуры».
Президент объявил общественности Эрдоган, а наиболее важные моменты программы были выражены в статье, посвященной новому аэропорту Стамбула, первая фаза, о которой напоминает Турхан, будет введена в эксплуатацию 29 октября, турецкий проект объявил, что станет важным транспортным узлом в Западной Европе и на Дальнем Востоке.

Турхан, 10,2 млрд евро в гигантском проекте, включая инвестиции и 22,2 млрд евро, включая НДС, указывая, что точка аэропорта, 3 тысяч самолетов 500 будет взлетать день взлета и взлета.

73 миллиарды фунтов стерлингов внесут свой вклад в экономику 225 тысячи человек будут заняты в аэропорту, что поразит внимание Турхана, на всех этапах нового аэропорта пассажиропоток может достигать 200 миллионов, сказал он.

«КГМ АЙГМ И БЕГ НА ПРЕСТИЖНЫЙ ПРОЕКТ ТУРЦИИ»
Турхан заявил, что были ускорены работы по реализации проекта Kanal Istanbul Project, который в 2011 году был представлен президентом Эрдоганом как «сумасшедший проект» и один из предварительных проектов 100-дневной программы исполнения. Он пояснил, что Черное и Мраморное моря будут соединены друг с другом.

Турхан заявил, что проект Канал Стамбул протяженностью 45 километров будет достаточно большим, чтобы повлиять на экономическую, социальную и городскую структуру региона, и что маршрут канала был определен как коридор Кючюкчекмедже-Сазлыдере-Дурусу в рамках исследовательского проекта и консультационных услуг.

Проект, около 5 лет на этапе строительства, минимальный экономический срок службы Турхана запланирован на 100 лет, «в качестве одного из наиболее важных проектов Программы престижного проекта Турции по завершению изыскательских работ на канале Стамбул и выхода из объявленного тендера на строительство как КГМ, так и AYGM. работа продолжается полным ходом ". он говорил.

Географические, геотехнические, гидрогеологические и экологические исследования, а также приложения для моделирования навигации и внутреннего движения, процесс ОВОС проекта, построение и эксплуатация подготовки финансовой модели, выражающей, что продолжение работы после завершения ежемесячного периода 3 в завершении работы над проектом по завершению обследования в Стамбуле и тендера подчеркнул, что попытка будет объявлена.

«МЕГА ПРОЕКТ БУДЕТ ТЕНДЕР С МОДЕЛЬЮ БОТА»
Турхан напомнил, что проект трехэтажного Большого Стамбульского туннеля, известный общественности как «мегапроект», является первым в мире, и сказал, что туннель метро, ​​необходимый для оси Моста мучеников 3 июля, будет объединен с туннелем шоссе, необходимым для моста Фатиха Султана Мехмета, чтобы обеспечить единый туннельный проход.

9 будет интегрировать различные линии железнодорожной системы, и проект будет завершен путем передачи 6,5 миллионов человек в день, переводя проект планируется перевести Турхан, проект находится в процессе работы, модель тендера будет объявлена ​​сборкой-эксплуатацией-передачей (BOT).

«КОЛИЧЕСТВО УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ПОВЫШАЕТСЯ ДО 3 ТЫСЯЧ 500»
Турхан заявил, что 38 новых услуг будут интегрированы в электронное правительство в течение 100 дней с числом пользователей, превышающим 135 миллионов, и что количество предлагаемых услуг будет увеличено до 3 500 в течение этого периода.

Турхан, 5 тысяч 328 больше, чем пробег 120 будет сделано, чтобы повысить безопасность движения и обеспечить экономический эффект, 2 километров до новой трассы, сеть будет переведена в 777 тысяч XNUMX километров, сказал он.

Турхан отметил, что в настоящее время ведутся работы по тендеру на строительство двух автомагистралей общей протяженностью 246 километров, и сказал: «Мы проводим тендер на строительство автомагистралей Айдын-Денизли и Мерсин-Ташуку». использовал выражение.
Турхан, программа в рамках покрытия горячей битумной смеси 893 для повышения безопасности и комфорта на шоссе, 30, миль, туннель, мост, длина 21 и виадук будут завершены.

Подчеркивая, что 120-километровая линия будет завершена на высокоскоростной железной дороге Анкара-Сивас, Турхан будет протяженностью 230 километров. Halkalı-Капикуле Экспресс Железнодорожный тендер на строительство, скоростной поезд будет доставлен вместе с Европой, добавил он.

«В ОБЪЕМ БОЛЬШЕ 990G БУДУТ ВКЛЮЧЕНО 4,5 РАСЧЕТОВ»
Отметив, что мобильная связь 990G будет обеспечена еще для 4,5 населенных пунктов в рамках «Универсального обслуживания», Турхан заявил, что будут начаты местные и национальные исследования в области 5G и за ее пределами.

Турхан также напомнил, что паром Идрис-и Битлиси, построенный для озера Ван, начнет рейсы, и сообщил, что в Мерсине и Конье будут сданы в эксплуатацию 2 логистических центра вместимостью 596 миллиона 2 тысяч тонн.
Министр Турхан отметил, что они будут интенсивно работать над строительством здания терминала аэропорта Токат, строительством в общей сложности 73 км городской железнодорожной линии в Конье, Измире, Стамбуле, Анкаре и Кайсери, а также строительством других проектов в рамках программы, включая закупку 248 автомобилей. .

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*