Первая доставка нового топлива в новом аэропорту Стамбула

Стамбульский новый аэропорт - один из немногих аэропортов в мире, который можно заправлять кораблями. В порту подачи топлива IGA была осуществлена ​​первая отгрузка топлива для испытаний 63 в тысячу тонн. Если это сделано из земли, высокие эксплуатационные расходы были предотвращены методом отгрузки, который потребовал бы использования единиц 2250. Заправка в новом аэропорту Стамбула будет осуществляться только морем.

После завершения 200 станет крупнейшим аэропортом в мире, способным вместить 1 миллион пассажиров. Для целей тестирования была осуществлена ​​первая отгрузка в тысячу тонн 80 для целей тестирования.

HDI топлива Порт питания, что функция имеет в два раза больше топлива, мощность аэропортов в Турции медведей!

Первое испытательное топливо от Petrol Ofisi было передано в топливные баки, установленные возле порта. 116 тысяч тонн LR2 имеют емкость топлива ПИОНЕР судов, HDI топлива Порт питания стыковка 63 тысяч тонн топлива 12 километрового трубопровода, расположенного в Стамбуле нового аэропорта, и топливо было передано в бак, который в два раза больше пропускной способности аэропортов топлива в Турции. Благодаря морскому транспорту операция была проведена без использования блоков 2250 на шоссе и без высоких затрат.

Порт подачи топлива IGA: годовой объем 6 миллионов кубометров

Порт снабжения топливом IGA обеспечит преимущество транспортировки топлива благодаря экономически эффективной инфраструктуре со всех частей света. Благодаря порту подача топлива и безопасность поставок будут обеспечиваться из регионов, где подходит базовая цена топлива. Порт подачи топлива IGA имеет годовой объем потребления топлива около 6 миллионов кубометров. Благодаря морскому маршруту, 8 сможет заполняться сразу, с возможностью наполнения единиц наземного транспорта 571. Порт будет обслуживать 3 дней 7 часов пополнения.

Ежедневный расход топлива в новом аэропорту Стамбула составит 13 тысяч кубических метров 200!

Генеральный директор и генеральный директор IGA Airport Operations Х. Кадри Самсунлу
Altın Мы знаем, что Стамбульский новый аэропорт является одним из немногих аэропортов в мире, который может пополняться судами такого размера, и сказал: ru Мы каждый день реализуем важное событие в Стамбульском новом аэропорту. Мы гордимся реализацией первой отгрузки топлива, что является одним из важных этапов проекта. Чтобы обеспечить подачу топлива для самолета к запуску нашего аэропорта, мы ожидаем, что в первую очередь нам потребуется поставлять 13 тысячи кубических метров 200 в день. В случае доставки топлива в новый аэропорт Стамбула автомобильным транспортом, будет введено среднесуточное количество автомобилей 315. Порт подачи топлива IGA был создан из-за дополнительного бремени, которое это создаст для движения в Стамбуле, учитывая, что доставка топлива морем снизит как расходы, так и эксплуатационную нагрузку. Таким образом, мы сокращаем транспортные расходы на% 41 за счет морской перевозки топлива в новом аэропорту Стамбула. Единственное судно, которое будет выгружено морем, - это топливо, которое может транспортироваться только 2250. Если учесть этот высокий показатель, мы обеспечиваем гораздо более безопасную и важную логистическую инфраструктуру топливом, поставляемым по морю. Экономия времени, преимущество в затратах и ​​безопасность работы, достигнутые с помощью морской логистики, обеспечат важную оптимизацию работы и послужат нашему пониманию операционного превосходства.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*