28 Напольное покрытие на тысячу квадратных метров

Генеральная дирекция MASKI в рамках проекта соседства 154 Alaşehir şeşneli, после завершения работ по инфраструктуре, приступила к работам 28 в тысячах квадратных метров ключевых полов из брусчатки.

Главное управление Администрации водоснабжения и канализации Манисы (MASKI) продолжает предоставлять самые основные и важные услуги для населенных пунктов в рамках проекта соседства 154. В этом контексте одним из районов, где MASKI прекратил свои инфраструктурные работы, был Чешнели в районе Алашехир. Линия канализации и питьевой воды 15 была построена в рамках Департамента инвестиций и строительства. Затем команды MASKI приступили к быстрому надстройке над 28 тысячами квадратных метров работ по мощению и укладке ключевых бордюров.

Дик Мы не верили, что эти услуги придут к нам »

Адем Эфе, глава района Шешнели, выразил удовлетворение работой, проделанной в районе: İz Наша работа идет очень хорошо. Нам очень приятно. Если бы мы говорили, что в таких горных деревнях, как наша, сточные воды были построены, никто бы не поверил. Теперь, благодаря президенту Ченгиза, все это сделано. Когда наши камни будут готовы, все будет готово к зиме. Благослови его Бог. Мы очень ему благодарны. Мы посылаем много поздравлений »

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*