Спонсоры будущего логистического саммита начали определяться

Выяснились спонсоры Саммита по логистике будущего, который будет проведен UTİKAD, Международной ассоциацией поставщиков транспортных и логистических услуг, 19 сентября 2018 года. «ГЛАВНЫЙ СПОНСОР» Саммита по логистике будущего стал международной грузовой платформой Trans.Eu.

Turkish Cargo, одно из гигантских имен сектора логистики, поддержало саммит, организованный UTIKAD asti GOLDEN SPONSOR ası, и Стамбульская торговая палата (ITO), одна из крупнейших торговых палат мира, подписала SP Global Logistics Summit İK под названием UT GÜMÜŞ SPONSOR Lojistik.

«Саммит по логистике будущего», который будет организован UTİKAD, Международной ассоциацией поставщиков транспортных и логистических услуг, 19 сентября 2018 года, привлекает внимание как логистической отрасли, так и ведущих компаний в экономике Турции. На саммите Elite World Europe Hotel соберутся представители разных секторов, от представителей логистического сектора, от менеджеров цепочек поставок до производителей, от компаний, занимающихся импортом и экспортом, до внешнеторговых компаний, и будут оцениваться новые бизнес-модели и формы бизнеса, ожидающие секторы в электронном мире.

Trans.Eu, международная грузовая платформа, которая поддерживает Future Logistics Summit как «ГЛАВНЫЙ СПОНСОР»; В дополнение к встрече с представителями сектора на саммите, где будут открыты двери будущей логистики, он даст участникам логистические советы на будущее в рамках сессии «инновационных инвестиций».

«Trans.e Future Logistics Summit, потому что он был главным спонсором Шелкового пути, соединяющего Европу и Китай, как единственную цифровую платформу для компаний с более чем 40-битными компаниями в Евразии в Турции, стремится объединить цифровой мир».

Turkish Cargo, одна из крупнейших компаний логистического сектора, стала Cargo GOLDEN SPONSOR ». Представители Turkish Cargo поделятся тенденциями в сфере авиаперевозок с участниками панели, которая состоится в рамках саммита.

«Turkish Cargo стал золотым спонсором будущего саммита по логистике, потому что он продолжает внимательно следить за тенденциями в области грузовых перевозок в будущем».

Стамбульская торговая палата (ITO) поддержала саммит Future Logistics Summit, который станет еще более ценным благодаря сотрудничеству с неправительственными организациями, ведущими турецкий деловой мир, в качестве «СЕРЕБРЯНОГО СПОНСОРА». Стамбульская торговая палата, ведущее учреждение турецкой экономики; На саммите будут оценены прогнозы о будущем сектора логистики, а также других реальных секторов.

«Торговая палата Стамбула стала серебряным спонсором Саммита по логистике будущего, потому что она осознает, что наши производители и промышленники должны наладить сотрудничество с логистическими компаниями, чтобы повысить свою глобальную конкурентоспособность для достижения целей нашей страны на будущее».

В дополнение к сильным спонсорам компании из сектора логистики и секторов, обслуживающих сектор логистики, открывают стенд на Саммите по будущей логистике. Брокерское страхование и перестрахование ECB Inc., Shipco Transport International Transport Ltd. Şti., Xinerji Teknoloji Hizmetleri Ltd. Şti. Sti. Многие компании встретят участников на своих стендах на саммите.

UTİKAD приглашает всю логистическую отрасль и ее заинтересованных лиц, которые получают логистические услуги, на саммит Future Logistics, чтобы представить новые перспективы, подготовиться к различным сценариям своей профессиональной жизни и поделиться важными советами о своих будущих планах.

Подробная информация и спонсорство www.utikadzirve.org Вы также можете зарегистрироваться онлайн.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*