Балыкесир становится центром притяжения Эгейского моря

Президент промышленной палаты Хасан Али Эджинлиоглу сказал, что Балыкесир является одним из самых привлекательных городов для автомагистралей, мостов, железных дорог и промышленников в регионе. Эньиноглу сказал: X Наш гектар 3 будет расти на стадии 770 нашей Организованной промышленной зоны. 1. Инвестор 40 ждет своей очереди. Балыкесир остается в золотом круге с развитием событий, сказал Балыкес.

Президент Балыкесирской промышленной палаты (BSO) Хасан Али Эджинлиоглу сказал, что промышленники в Балыкесире, которые очень выгодны для инвестиций, начинают переходить на продукцию с высокой добавленной стоимостью.

Председатель Эгинлиоглу сказал: «Организованная промышленная зона обеспечивает работой 7 тысяч человек. У нас есть поселок 500 га в области. Предпринимаются попытки обустроить новое пространство. Есть пристройка площадью 770 га. Мы разделили его на 3 части.В 370-й части 1 гектаров при поддержке министерства продолжаются такие работы, как экспроприация и зонирование. 1 отечественных и иностранных инвесторов ждут своей очереди, чтобы инвестировать в 40-ю фазу расширения территории. В нынешней экономической ситуации это очень приятное событие. Мы очень рады, что такие запросы поступают в Балыкесир. Говорят о внедрении бора в промышленность за счет создания добавленной стоимости. Kale Group купила землю площадью 1 миллион 100 тысяч квадратных метров в Бандырме, рассматриваются инвестиции в оборонную промышленность. Это приведет к развитию подотрасли. Наша цель — производить продукты, которые легки по весу и ценны».

ИЛИ BALIKESİR В ЗОЛОТОМ РЕПАПЕ «
Балыкесир, из-за своего географического положения, ранее был недостатком, и президент BSO Эджиноглу отметил, что в настоящее время существует провинция с очень важными преимуществами.
«Он застрял между Стамбулом, Коджаэли, Бурсой, Манисой и Измиром. Сегодня отрицательные значения в географии полностью превратились в положительные. Поездка из Стамбула в Балыкесир занимает 2 часа. Благодаря шоссе Чанаккале и мосту Балыкесир остался в золотом круге. Железнодорожная система в Балыкесире соединяется здесь с портом Чандарлы с точки зрения логистики, и продукты, загруженные отсюда, отправляются в центр Европы за 3 дня. Если вы хотите их, они не соберутся все вместе. Эти события очень важны для Балыкесира. Наши промышленники также работают над повышением ценности производимой ими продукции. Мы обязательно должны повысить ценность наших продуктов. Мы работаем с университетом над этим».

Источник: Махмут АКАРОЗ - habercigazetesi.net

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*