Транспорт будет облегчен на востоке Бурсы.

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Актас, городской трафик производится в наиболее интенсивных точках, восточная ось города продолжает указываться, примерно через 20 через несколько дней после того, как работа будет ослаблена на перекрестке Гюрсу, сказал он.

Алинур Акташ, мэр столичного муниципалитета Бурсы, посетил перекресток Гюрсу, который является одним из важнейших пунктов восточной части города. Президент Актас, технический обзор, мэр Гюрсу Мустафа Ишык, члены совета, председатель окружного округа АК Зекерия Хачиоглу и чиновники и технократы столичного муниципалитета.

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ также с гражданами sohbet «Транспорт очень популярен в Бурсе. Как столичный муниципалитет, мы интенсивно работаем над всеми вопросами, связанными с транспортом и дорожным движением, от общественного транспорта до парковки автомобилей, и разрабатываем формулы, ориентированные на решение »

Объясняя, что они продолжают свои транспортные работы в два отдельных этапа, а именно «план действий в чрезвычайных ситуациях» и «генеральный план транспорта», президент Акташ сказал, что генеральный план вступит в силу с ноября и в рамках плана, который предусматривает 2035-х годов Бурсы, в долгосрочной перспективе будут реализованы различные перекрестки и несколько этажей.Он сказал, что дороги будут доведены до города.

GÜRSU JUNCTION, 20 ОК ​​В ДЕНЬ

Говоря о работах на перекрестке Гюрсу, президент Акташ сказал, что гелишен Гюрсу является растущим и развивающимся районом, население которого превышает 80 тысяч. В Гюрсу также есть организованная промышленная зона. Gürsu Junction является одним из ключевых моментов. Моделирование также оценило, работа, проделанная здесь, вокруг 30 - 35 «или вокруг будет видно облегчение», - сказал он.

Напомним, что президент Актас, полицейское училище, Орханели, Эсентепе, Отосансит, бульвар ФСМ на улице Туна, Бешевлер, Эмек Бесас, мечеть Чали Хафизе Хатун, Торговый центр Ингёль, Муниципальный фронт Ингёля и перекрестки Гёкдере.

Заявив, что результаты очень хороших результатов были получены в Бурсе, президент Акташ заявил, что перекрестки Кав-Гурсу и Ихтисас являются одним из самых сложных перекрестков в Бурсе. Здесь плотность начинается с восточного входа в Бурсу. В рамках исследований медиана в средней части была удалена. На выезде из Гюрсу ось дороги была смещена, и к выездной секции была добавлена ​​дополнительная полоса. Инфраструктурные работы также проводятся одновременно. До дня 20 и до конца работы здесь, и мы увидим здоровье оси более здоровым », - сказал он.

После переходного процесса, в рамках краткосрочного плана действий в чрезвычайных ситуациях, план по отдыху в Гурсу Кавакагында Президент Актас с дорогами и генеральным планом в Бурсе, безусловно, подчеркнул, что они не намерены говорить о транспорте.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*