Продолжается обучение водителей автобусов BURULAŞ

В августе Академия BURULA Office, столичное муниципальное управление по делам инвалидов города Бурса и министерство по делам семьи, труда и социальных служб дирекции Бурсы совместно реализовали комплексные программы обучения. В этом контексте водители автобусов BURULAŞ, которые в течение года проходят непрерывную подготовку с ежегодными планами обучения и срочными тренингами, общаются с нашими пассажирами-инвалидами с помощью психологов, социологов, экспертов по социальным услугам и инструкторов-экспертов, гендерной дискриминации и насилия, жалоб и общения пассажиров, методов снижения стресса. были упомянуты различные темы.

Руководитель Академии BURULAŞ Угур Коч, а также все граждане наших пассажиров-инвалидов стараются предоставлять пассажирам превосходный сервис, прежде всего, в контакте с точками продаж и обслуживания персонала, работающего на курсах жестового языка в ближайшие дни, и сказали, что планируют. В течение дня мы продолжим обучать водителей в Академии BURULAŞ, где применяются различные тренинги, чтобы обеспечить профессиональное и корпоративное развитие наших водителей, которым приходится бороться со стрессом на дороге и, с одной стороны, с различными вопросами и запросами пассажиров, с другой.

Генеральный директор BURULAŞ Мехмет Кюршат Чапар сказал, что они придают большое значение образованию и что им будут предоставлены квалифицированные и своевременные услуги, но с квалифицированным персоналом. По этой причине они подчеркнули, что они реализовали проект Академии BURULAŞ, который очень важен для них, и, таким образом, они превратятся в структуру, которая обеспечит как обучение, так и сертификацию в транспортном секторе. Академия BURULAŞ продолжит свою деятельность в качестве эталонного бренда в транспортном секторе, работая со многими заинтересованными сторонами и деловыми партнерами из государственного и частного секторов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*