Удобная транспортировка в больницу факультета стоматологии Коджаэли

Муниципалитет Коджаэли продолжает строительные и ремонтные работы по всему городу. В рамках исследований, проводимых Департаментом транспорта, в необходимых местах города создаются альтернативные транспортные маршруты. В качестве продолжения улицы Хюрлер (Ortail Yolu), соединяющей Куллар и Ювачик, был создан новый способ добраться до стоматологического факультета и региона.

ТРИ ПУТЕШЕСТВИЯ 200
Это предпочитают граждане из-за того, что путь к стоматологическому факультету и Yuvacık короткий. Бин 200 метровой дороги был создан как спуск двух съездов. На одной стороне улицы шириной в 8 находился 4 с полуметровым велосипедом и пешеходной дорожкой, а на другой - 2 с полуметровой величиной в виде велосипеда и дорожки.

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ В ЮВАЧИК
Приблизительно 3 тысяч 500 тонн горячего асфальта было заложено на дороге. На пол дороги было вылито около 4 тысяч 830 тонн асфальтового материала. На дороге, ведущей через долину, есть водопропускная труба. Улица Хюрлер (Ortail Yolu), которая была введена в эксплуатацию и введена в эксплуатацию, используется в качестве альтернативного способа добраться до Юваджика.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*