Полеты Sivas Ankara YHT должны быть запущены на 2019

Началась железнодорожная дорога XMUMX на трассе XIVUMX в Сивас Анкара, и 405 2019 должен остановиться на станции 2 во время часовой поездки. После Анкары Эльмадаг Кириккале Йеркой Йозгат Соргун Акдагмадени После того, как Звезды достигнут провинции Сивас. Ускоренные поселения обеспечат как коммерческую, так и социально-культурную ценность, города этих городов будут более эффективными, когда содействие туризму для стимулирования экономики страны обеспечит добавленную стоимость рабочей силе компаний, которые могут создать рабочую силу, которая может сделать производство более эффективным в этих странах, чтобы стать более эффективным и эффективным Прекращение роста и стимулирование других провинций обеспечит баланс в распределении населения.

Важное значение, которое следует уделять Сивасу и Кайсери, которые являются воротами из Анкары на Восток, стремится продвинуться вперед в областях науки и образования со своей промышленностью и технологией с помощью транспорта, который позволит улучшить развитие общества, которое создает мозаику страны.

Скоростной поезд является частью этого. Такие инвестиции не только повысят уровень благосостояния нашего общества, но и Tüdemsaş будет в Сивасе. Инфраструктура и побочный продукт высокоскоростного поезда будут поддерживать производство материалов. Сокращение расстояний в транспортном секторе будет иметь большую выгоду при транспортировке и транспортировке готовых и полуфабрикатов.

Абдулла ПЕКЕР
Президент Союза работников транспорта и железнодорожного транспорта

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*