3. Внутренние рейсы в аэропорту Использование воздушного пространства Болгарии, Турции Платежи

Гамзе Аккус Илгезди из ТЭЦ внесла обвинения в отношении нового аэропорта, который планируется открыть 29 октября в Стамбуле, в повестку дня Ассамблеи.

Вице-президент Гамзе Аккуш Ильгезди спросил новый болгарский аэропорт, сколько будет заплачено за рейсы, которые должны будут использовать воздушное пространство Болгарии во время внутренних рейсов.

Вице-президент Республиканской народной партии (НРП) Гамзе Аккус Ильгезди, Стамбул, Стамбул, запланированный запуск нового аэропорта в октябре, обвинения внесены в повестку дня парламента. Он добавил, что Болгария будет платить большие суммы Болгарии из-за самолетов, которые должны будут использовать болгарское воздушное пространство после ввода в эксплуатацию нового аэропорта.Eden Например, самолет, выполняющий внутренние рейсы Анкара-Стамбул, должен будет использовать воздушное пространство другого государства во время ориентации и снижения. это результат внутренней политики? спросил он.

Турции будет под большой нагрузкой ПЛАТЕЖЕЙ

Министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Чахит Турхан на вопрос, на который должен ответить заместитель председателя ТЭЦ Ильгезди, аэропорт Ататюрк, текущая ситуация, посадка самолета, взлетно-посадочная полоса 05-23 и направление взлета 17-35 на север, сказал он. 3. С введением аэропорта первая очередь только с севера на юг будет использоваться при строительстве взлетно-посадочной полосы, которая будет построена в направлении восток-запад, в направлении новой трассы будет построена Ильгезди, в результате спуска нового аэропорта с юга на север, принять направление Черноморского направления. Другими словами, 3. С введением в воздушном пространстве аэропорта, Болгарии будет вынуждено использовать самолеты для Турции столкнется с серьезным бременем оплаты. «Он сказал.

Будет ли поле болгарского воздуха использоваться во внутреннем полете?

В 2016 году Сердар Хусейн Йылдырым, генеральный директор Управления государственных аэропортов того периода, сказал: «Существует ситуация входа в болгарское воздушное пространство до завершения подъема, особенно при вылете к морю. Они начнут снова в болгарском воздушном пространстве, в зависимости от процедуры и ветра. Болгары готовы к этой ситуации и довольны. Потому что воздушное движение увеличится, а доходы увеличатся. Поэтому это не будет проблемой », - сказал заместитель председателя CHP Ильгезди, который напомнил, что сказал:« Какая национальная и внутренняя политика является результатом использования болгарского воздушного пространства на внутренних рейсах », спросил.

ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ В АЭРОПОРТ БОЛГАРИИ?

Заместитель председателя НРП был İlgez, Турция, с вводом в эксплуатацию нового аэропорта спасительной болгары того, чтобы использовать воздушное пространство принесет много проблем с этим, «дело закрыто болгарский космический полет, самолет будет переадресован какой аэропорт? Какие альтернативные планы были подготовлены для самолетов, входящих в критику топлива.
ВОПРОСЫ МИНИСТРА ИЛЬГЕЗДИ

Заместитель председателя ТЭЦ Гамзе Аккуш Ильгезди задал Мехмету Кахиту Турхану, министру транспорта и инфраструктуры, следующие вопросы:

3. Правда ли, что заявления о том, что в Болгарию будет произведена крупная сумма за самолет, который будет приземляться и взлетать из аэропорта?

источник: www.evrensel.net

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*