6K умных станций Bilecik являются примером для многих городов

Мэр муниципалитета Биледжик, Нихат Джан, сделал заявление о 6K Smart Stops, которые были доставлены мэром во многие точки города, и сказал: «Внедрение 6K Smart Stops, которые мы принесли в наш город, как образцовый проект во многих городах, дарит нам счастье».

Президент Нихат Джан вместе с вице-президентом Абдуллой Ай и руководителями соответствующих подразделений проинспектировали 6 K Smart Stops, которые были доставлены в районы Хюрриет и Османгази.

Напомнив, что к 6 остановкам на данный момент были добавлены две новые, мэр Нихат Джан сказал: «Мы добавили 6 новые остановки к 6 2 тысячам умных остановок, которые мы ранее предлагали нашим гражданам в центре города. Он предлагает комфортное обслуживание нашим гражданам с 6 Ks (библиотека, беспроводной Интернет, система камеры, торговый автомат с кофе, кондиционер и библиотека), которые были введены в эксплуатацию для наших жителей района Османгази и района Хюрриет. Это пример, и нам очень приятно, что аналогичные машины вводятся в эксплуатацию в нашем регионе и некоторых городах. В Биледжике, городе первых; Как муниципалитет Биледжик, мы продолжим выполнять красивые и важные работы. '' использованные выражения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*