İzmirliler Bayramda Percent 50 Путешествие со скидкой

паромные маршруты измир
паромные маршруты измир

Во время праздника жертвоприношения жители Измира будут путешествовать с «50-процентной скидкой» на общественном транспорте, принадлежащем столичному муниципалитету, и «бесплатно» на кладбища. Для обеспечения бесперебойного плавания в Мордоган и Фоча будет снято сразу два корабля. В морской программе, которая будет действовать с 22 по 26 августа, есть прямые рейсы между Яссыджаада и Фоча-Мордоган.

Муниципалитет Измира будет применять «50-процентный тариф со скидкой» в общественном транспорте во время праздника Курбан-байрам. Тарифы Airport, Owl, Ticket 35, Monthly Ticket и Campus Student будут исключены из этого приложения. Согласно решению столичного муниципального совета, проезд по Байраму в муниципалитет на общественном транспорте «половинная скидка», а автобусы, выделенные для посещения кладбища, будут бесплатными в праздничные дни.

Муниципалитет Измира, который начал быстрое, комфортное и безопасное путешествие с новыми морскими судами, продолжит свои рейсы Фоча, Мордоган и Яссыджаада для тех, кто хочет провести экономический отпуск, начиная со второго дня Курбан-байрам. Издениз, который ранее совершал кольцевые рейсы с одним кораблем в треугольнике Фоча-Мордоган-Измир, будет поднимать отдельные корабли в Мордоган и Фочу во время Праздника жертвоприношения и обеспечивать «безостановочную» транспортировку. Во время праздника также будут осуществляться прямые рейсы между Фочой и Мордоганом.

Незаменим для ежедневного отдыха: Яссыкаада
Yassıcaada Facilities, один из самых ярких и экономичных центров отдыха в Измире, продолжит принимать гостей на фестивале. 2017 12 в летний сезон, где проживает около XNUMX тысяч человек, этим летом также продолжает предоставлять услуги экономического отдыха жителям Измира.

Полеты столичного муниципалитета Измира на острове Яссика, Karşıyaka пирс в 08.30, пирс Ючкуюлар в 09.00. Время возвращения с острова - 17.45.

Обратите внимание, что стоимость круиза в оба конца и входная плата составляет только 22 TL. Karşıyaka и кассы пирса Конак. Дети в возрасте до 7 смогут бесплатно пользоваться отпуском Yassicaada с «Free Travel Certificate» при условии, что они будут с родителями.

Полеты на Яссикаде, дни 5 продолжатся со второго дня праздника.

Двойной корабль в Фосу и Мордоган
Foca и Mordoğan'a каждые выходные в течение летнего сезона, который не организует столичный муниципалитет, организуют дополнительную кампанию для жителей Измира. ИЗДЕНИЗ уберет двойные корабли со второго дня праздника и совершит прямые рейсы из Измира в Фочу и Мордоган. Полеты Фокса и Мордогана будут продолжаться со второго дня праздника до воскресенья августа 26. Корабли ИЗДЕНИЗА выходят из Конака в 08.25 утром, Karşıyaka доставит пассажиров с пирса в Фочу. Время возврата из Foca 19: 30.

Из Измира в Мордоган KarşıyakaВремя отправления из 08: 25, Konak будет 08.40. Для ежедневных пассажиров, возвращающихся из Мордогана в 19.30.

Для рейсов между Фосой и Мордоганом время вылета из Мордогана и Фосы составляет 10.10, а время возвращения - 18.40.

В следующую субботу столичный муниципалитет Измира начнет полные сборы за мордовское путешествие 11 TL, учитель 9, ученики были определены как 7 TL. Те, кто хочет совершить приятное морское путешествие в Фочу, заплатят 14 TL за полный билет, 12 для учителя и 10 для студента.

Карта паромной переправы Измир

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*