Kocaeli City Square Парковка для отдыха в центре города

Столичная муниципалитет Коджаэли организовал вводную программу для парковки в центре города, построенной бывшей губернаторской канцелярией. Союз тюркских городов мира (TDBB) и мэр столичного муниципалитета Коджаэли Ибрагим Караосманоглу, член Партии AK MKYK и заместитель Коджаэли Эмине Зейбек, заместитель председателя партии Kocaeli Ильяс Шекер, генеральный секретарь муниципалитета Коджаэли, член Совета муниципалитета Коджаэли Илхалхар Айк Эларс Айлар Эсалсайар, участник партии В нем приняли участие председатель Измитского района Хасан Аяз, представители общественных организаций и экологи. Выступая в программе президента Караосманоглу, граждане подземной автостоянки в течение дня бесплатно пользуются 1 в течение дня, сказал он.

ВАЖНОСТЬ ПАРКОВКИ
Президент Караосманоглу напомнил, что около месяца назад они провели ознакомительную программу для Кентской площади. Те, кто торговал лошадьми и верблюдами в прошлом, отправлялись в караван-сарай, где они сажали своих животных. Сейчас у нас есть автомобили с развивающимися технологиями, и мы ищем места для их размещения. Здесь важность нашей парковки возрастает. По мере повышения уровня благосостояния в нашей стране и нашей провинции количество транспортных средств увеличивается. Мы постоянно сами по себе: «Достаточно ли парковки?» Мы просим.

СТОИМОСТЬ АВТОСТОЯНКИ ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНОГО СЕКТОРА
«Ранее мы припарковали наши машины перед многоквартирными домами. Самый дешевый автомобиль 50 начинается от тысячи TL, цены до 500 - до тысячи лир. Неправильно оставлять на улицах инструменты, которые мы так много отдаем. Парковка теперь неизбежна в городах, где мы найдем парковку везде, где найдем. Я ожидаю, что частный сектор откроет автостоянку. У частного сектора будет стимул для открытия автостоянки, и мы готовы оказать всевозможную поддержку как муниципалитет. Вместимость автомобиля 250 была бы доступна, если бы наша стоянка не была автоматизирована, но мы увеличили вместимость автомобиля до 357 с помощью этой системы ».

«НЕЛЬЗЯ СОХРАНИТЬ»
Мэр Караосманоглу сказал: «Наша автостоянка в центре города находится на въезде в город. Вы можете заехать на парковку и выехать на главную дорогу, не попадая в городской поток. Наша автостоянка будет обслуживать наших граждан бесплатно в дневное время в течение 1 года, но не оставлять ее до утра. Если упавшие автомобили не будут забраны после вечера, взимается плата. Мы проводим исследование для этого. Мы проинформируем вас как можно скорее. «Удачи нашим местным торговцам и горожанам», - сказал он. Мэр столичного муниципалитета Коджаэли Ибрагим Караосманоглу после своего выступления наблюдал, как полуавтоматическая система парковки на стоянке работает с гостями. Наконец, мэр Караосманоглу, посетивший местных торговцев, пожелал процветания и процветания. sohbet Он.

ЧТО ТАКОЕ ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПАРКОВКИ?
Полуавтоматические парковочные системы; Это системы, в которых пользователь помещает свое транспортное средство непосредственно на поддон внутри системы парковки, а операции подъема и прокрутки выполняются автоматически. Раздвижные платформы на уровне входа смещены горизонтально, а парковочные места на верхнем или нижнем уровне выведены на уровень входа вертикально.

ЗАКРЫТЬ НА AKÇARAY NEWCHANGE УЛИЦА
Проект, который был организован как подземная автостоянка, был привлекательным местом для водителей благодаря своей близости к трамвайной остановке Akçaray New Friday. Проект, который был создан для создания просторной площади в городе и решения проблемы парковки региона, позволит городу дышать.

АВТОМОБИЛЬ 357
В качестве пола площади используются натуральные камни, такие как гранит и базальт. Работы по освещению также проводились во время работы декоративного бассейна на площади. Автостоянка, построенная в здании бывшего губернатора, работает с полуавтоматической системой. Автостоянка рассчитана на 357 и имеет площадь 6 на квадратный метр 600. Стоянка также будет зарезервирована для инвалидов и электромобилей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*