Sunflower Bike Valley готовится к чемпионату

Президент Точоглу рассматривает текущую работу в Велосипедной Долине Подсолнечника, которая будет проведена в конце сентября для обучения нашему проекту чемпионата. Наши приготовления продолжаются полным ходом. Мы проведем чемпионат в зеленом. Даст Бог, Сакарья, снова выйдет на передний план со своей спортивной самобытностью на международной и национальной арене.

Мэр столичного муниципалитета Сакарья Зеки Точоглу осмотрел текущие работы в долине Ачичечи и Велосипедном острове. Получая информацию от персонала о недавней ситуации в текущем проекте в Еникенте, г-на Точоглу сопровождали заместитель генерального секретаря Айхан Кардан и руководители департаментов. Президент Точоглу, Долина подсолнечника и велосипедный остров пройдут в конце сентября, заявили, что будут готовиться к соревнованиям.

Международный Кубок Сакарья и Чемпионат UCI по Марафону
Президент Точоглу сказал: «В год 2020 под эгидой нашего президентства в нашем городе будет проходить чемпионат мира по марафонскому горному велосипеду. 22 проведет наш проект Bicycle Island в субботу, сентябрь и сентябрьское воскресенье 23 перед чемпионатом на международном кубке Сакарья и марафоне UCI. Наша работа продолжается быстро. Я надеюсь, что будет объект, достойный чемпионата.

Конец обучения
Точоглу дал информацию об исследованиях, работа кафетерия подошла к концу. Площадки для волейбола и баскетбола должны быть завершены. Сборка игровых групп, которые понравятся нашим детям, великолепна. Площадки для пикников завершены. Камелии были размещены. Поверхности почвы газона были уложены в процентном соотношении 70. Наш процесс облесения окончен. Велосипедные дорожки быстро заканчиваются. В биологическом пуле проводятся последние исследования. Мы продолжаем наши асфальтовые работы в артериях, которые обеспечат транспорт для нашего проекта.

Пример проекта
Заявив, что работы на Велосипедном острове продолжаются перед чемпионатом, который состоится в сентябре, Точоглу сказал: «Строительство нашего Велосипедного острова продолжается без замедления. Структуры в Bicycle World и других разделах готовы на 95 процентов. Наша гоночная трасса обретает свою окончательную форму. Наш проект добавит велоспорту новое измерение и станет образцовым проектом во всем мире. Sakarya снова выйдет на первый план со своей спортивной идентичностью на международной и национальной арене. Удачи нашему городу", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*