InnoTrans 2018 открывает двери для посетителей в Берлине

Крупнейшая в мире железнодорожная выставка INNOTRANS 2018 (Международная железнодорожная технологическая система и инструменты), 18 Сентябрь 2018 стартовал в Берлине, Германия.

1996 проходил в 12, а в этом году выставка проходила в XNUMX. демонстрируются инновации в железнодорожной технике, инфраструктуре, строительстве тоннелей и пассажирском транспорте.

В первый день выставки InnoTrans 2018 состоялась церемония открытия, в которой приняли участие примерно представители 1.000 из промышленных, научных и политических кругов из Германии и других стран.

Генеральный директор TCDD İsa Apaydın В частности, наши филиалы, TÜVASA,, TÜLOMSAŞ и TÜDEMSAŞ и наши ассоциированные компании, генеральные менеджеры RAYSİMAŞ, приняли участие в церемонии открытия.

3.000 Турецкие компании из государственного и частного секторов приняли участие в выставке İnnoTrans 2018, в которой участвовала компания 50.

TCDD СТЕНД ПОСЕТИТЕЛЯ АКИНИ

TCDD, которая в течение двух лет продолжает подготовку к выставке, создала двухэтажный стенд со своими дочерними предприятиями TÜVASAŞ, TÜLOMSAŞ, TÜDEMSAŞ и RAYSİMAŞ в качестве дочерней компании.

В дополнение к своему просторному и просторному дизайну, стенд TCDD с его современным дизайном и визуальным застольем с фильмами был наводнен посетителями с первого дня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*