22 миллиона квадратных метров земли будут переданы TOKI в рамках проекта Kanal Istanbul Project

Самый известный в Турции как крупный проект для канала Стамбул на дату тендера приближается, появляются новые подробности.

Обратный отсчет для проекта Channel Istanbul продолжается полным ходом. В ноябре будут сняты первые раскопки вокруг гигантского проекта, вокруг которого будет построен город, работающий на полной скорости.

Канал Стамбул Абсолют будет делать!
Говоря о проекте, президент Реджеп Тайип Эрдоган сказал: «Проект завершается передачей TOKI 22 миллионов квадратных метров земли с точки зрения финансирования. С помощью этого проекта мы соединяем Черное море с Мраморным морем и создаем два города-бутика.

Мы будем доминировать в понимании урбанизма, в котором преобладает горизонтальная архитектура, а не вертикальная. Реализуем проект по схеме «строительство-эксплуатация-передача» или государственно-частное партнерство. Мы считаем этот проект незаменимым и будем его реализовывать. Kanal Istanbul - это стратегический проект ». он подчеркнул их решимость.

Kanal Istanbul станет большим экзаменом для TOKI
Новые проекты будут реализованы на земельном участке 22 миллион квадратных метров, который передается самому себе в рамках реализации проекта TOKI. Современный город, который будет построен по обе стороны от города, а также работы по благоустройству и инфраструктуре будут находиться под эгидой ТОКИ.

источник: Я emlakxnumx.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*