Малый Али Осман Акчарай Счастье

Коджаэли столичный муниципалитет TransportationPark Inc. Генеральный директор М. Ясин Озлю приветствовал маленькую семью Али Османа и Диздара, которые интересовались Акчараем, в здании штаб-квартиры. Генеральный директор Озлу Али Осман и его семья посетили центр управления и техобслуживание трамвая. Приветствуя Али Османа и его семью в его офисе в конце поездки, Озлу передал модель Акшарая маленькому Али Осману.

Генеральный менеджер переедал
Генеральный директор Озлу, семья Али Османа, «дай Бог, чтобы Али Осман был одним из инженеров, которые делают будущий трамвай», передал свои пожелания. Озлу выразил удовлетворение положительным воздействием Акчарая на народ Коджаэли, который стал символом Коджаэли, и сказал, что они рады за интерес Али Османа к Акчараю. Семья Диздаров представила сувенирную фотографию.

ВСТРЕЧА АЛИ ОСМАНА С AKÇARAY
После того, как он покинул здание штаба, Али Осман встретился с гражданами. Волнение Али Османа, счастье и блики в его глазах стоили увидеть. Первое путешествие Акчарая с матерью на место инструктора рядом с его матерью Зейнепом Ханымом по просьбе Али Османа было выполнено.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Измит Kadıköy Али Осман, один из 4 детей семьи Зейнепа и Джемила Диздара, проживающих по соседству, попросил у своей матери торт в день его рождения. Его мать спросила Али Османа, какую картину он хотел на своем торте. Анна Диздар показала героев мультфильмов, игрушечные машинки и Акшарая, ученицу Коджаэли в качестве опции.

ПАСТАДА АКЖАРАЙ СЮРПРИЗ
Али Осман, видя Акчарайи: «Я хочу этого», - сказал он. По просьбе его матери Али Османа он заказал торт с изображением Акшарая в кондитерской. На следующий день, когда настал торт, Али Осман должен был удивиться. Когда Зейнеп Ханим и Джемил Бей позвали Али Османа в комнату, где находился торт, маленький мальчик, увидевший Акчарая, внезапно полетел от счастья. Не хотите разрезать торт из-за любви Акчарай Али Осман, мама и папа настойчиво разрезали торт, отмечая день рождения семьи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*