Определен участок станции Самсун Хавза YHT

Мэр Хавзы Мурат Икиз заявил, что на железнодорожной станции скоростных поездов Хавзы была достигнута договоренность о строительстве скоростного поезда Самсун-Чорум-Анкара, который был объявлен в предыдущие месяцы. Близнецы; Erd Обратный отсчет начался для проекта высокоскоростного поезда нашего президента Реджепа Тайипа Эрдогана, сказал он.

В заявлении, сделанном мэром Хавзы Муратом Икизом, указывалось, что после расследования, проведенного сотрудниками государственных железных дорог, было определено местонахождение участка скоростного железнодорожного вокзала Хавзы. Алар После проведения расследований и расследования на месте было согласовано строительство участка высокоскоростной железнодорожной станции Хавза, который планируется построить на севере Профессионального училища Хавзы в университетском квартале, и соответствующие подписи были получены с г-ном Месутом Яманом, руководителем отдела геодезических исследований и проектов TCDD. Удачи нашему району и нашему Самсиму. Иль

Заявив, что с проектом высокоскоростного поезда Самсун-Чорум-Анкара, который будет сдвоенным, транспортировка в Анкару будет проще; «Начался обратный отсчет для проекта высокоскоростного поезда, которому наш президент Реджеп Тайип Эрдоган сообщил хорошие новости. До Анкары, до которой можно добраться примерно за 6 часов на автобусе, теперь можно добраться за 2 часа на скоростном поезде. Проект высокоскоростного поезда (YHT), который будет введен в эксплуатацию в 2023 году, внесет значительный вклад в развитие нашего района. Надеемся, что после завершения инвестиций в Havza OSB и инвестиций в термальный туризм в нашем районе, а также завершения проекта YHT, он станет центром притяжения. Я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад и будет вносить свой вклад в реализацию проекта высокоскоростного поезда в Самсуне».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*