Начали установку рельсов в проекте 3-й очереди железнодорожной системы Анталии

Рельсы были проложены в железнодорожном проекте 25 Phase I на километр 3 между Варшаком и Зердалиликом, который продолжается с большой скоростью. Первый этап проекта между Варсаком и Отогаром планируется завершить в декабре.

Продолжая сплетать Анталию с линией железнодорожной системы, которая является самым современным средством общественного транспорта, столичный мэр Мендерес Тюрель представляет проект железнодорожной системы 3-го этапа, который предложит постоянное и современное решение для городского транспорта. Проект 3-й очереди железнодорожной системы между Варсаком и Зердалиликом, крупнейший проект Анталии, реализованный за счет государственных ресурсов, идет полным ходом.

Первые рельсы начали укладываться
25 Варсак-Зердалилик км 3. В проекте «Система фазовых рельсов» были проложены рельсы из хранилища Варсак. Измерения были сделаны вдоль линии, и бетонирование под железной дорогой было начато. С одной стороны, начинается установка рельса, а с другой стороны, работы по креплению контактной мачты продолжаются. Бульвар Сакарья между установкой автовокзала и линией дождевой воды стремительно развивается.

Первый этап в декабре
3 между Варсаком и Зердалиликом. На первом этапе проекта Phase Rail System линия Varsak-Otogar будет подключена к существующей системе. Эта линия нацелена на конец декабря. Планируется завершить линию до фронта университета до местных выборов в 2019.

Станция 39 состоится
3, начиная с Кепеса Варсака и заканчивая ностальгической трамвайной линией в Учебно-исследовательской больнице в Мельтеме. Там будет 38 штук 1 штук наземных единиц 39 на юнитах XNUMX. Линия, которая будет идти от старой ратуши, будет продолжаться до бульвара Сулеймана Демиреля, бульвара Сакарья, автовокзала, бульвара Думлупинар, медицинского факультета, Мельтема, учебно-исследовательской больницы и музея, и она присоединится к старой троллейбусной ностальгии. В рамках проекта также будет обновлена ​​трамвайная линия ностальгии между музеем и Зердалиликом с самого начала, которая будет организована как прибытие и отправление.

Железнодорожная система окружит город
Анталия 3. В рамках проекта Phase Rail System пассажирский доступ будет обеспечен в таких важных регионах, как Отогар, Университетская больница, Университетский городок, Здание суда, Учебно-исследовательская больница, расположенная в центре города и к западу от региона Варсак. 1. Этап Мейдан-Кепезалты и 2. 3 будет интегрирован с линиями Этап Мейдан-Аэропорт-Аксу. В рамках проекта Stage Rail System будет построено кольцо, окружающее Анталию. В Анталии общая длина линии железнодорожной системы достигнет 55 километров. Системы были запланированы для передачи пассажиров и транспортных средств друг другу.

Ценность Кепеза увеличится
Проект 3-й очереди железнодорожной системы, который упростит городской транспорт, также повысит ценность регионов на своем маршруте. Большая часть линии проходит через границы Кепезского района. В то время как стоимость жилья и рабочих мест в местах прохождения линии будет расти, микрорайоны в Кепезском районе приобретут серьезное значение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*