Новая дорога в Билкентскую городскую больницу

Муниципалитет Анкары откроет новый маршрут вокруг Билкентской городской больницы и соединит этот регион с бульваром Ангора.

Новый бульвар расширит Ангорский бульвар до Билкентской городской больницы, которая присоединяется к входу в Университет Хасеттепе в кампусе Бейтепе. Благодаря многоэтажному пересечению, которое будет построено на въезде в кампус Бейтепе Университета Хасеттепе, водители смогут бесперебойно ехать по дороге Эскишехир и в городской больнице Билкент с бульвара Ангора.

ТРАНСПОРТНАЯ СЕТЬ В БАЙКЕНТЕ РАСШИРЯЕТСЯ

С одной стороны, в то время как новые дороги, работы по строительству и расширению мостовых развязок продолжаются на четырех сторонах столицы, столичные бригады проводят интенсивную работу вокруг Билкентской городской больницы, которая считает дни для ее открытия.

Столичный муниципалитет, который соединяет регион с другими точками для облегчения доступа к гигантскому городку здоровья, с каждым днем ​​расширяет свою транспортную сеть.

НАЗНАЧЕНИЕ НЕПРЕРЫВНОГО ДВИЖЕНИЯ

Представляя информацию о новом перекрестке и бульваре, который обеспечит бесперебойную работу на направлениях Анкара и Бейсукент Ангорского бульвара, сотрудники Департамента по науке заявили, что благодаря новым дорожным работам движение транспортных средств на перекрестке кампуса Хасеттепе-Бейтепе будет ослаблено.

Новый бульвар и многоэтажная развязка обеспечат легкий доступ чиновникам Билкентской городской больницы: «Университет Hacettepe будет расположен на въезде на многоэтажный перекресток 3 Going-3. Этот путепровод обеспечит непрерывность движения на бульваре Ангора, и транспортные средства, которые хотят ехать в направлении Эскишехир Йолу (бульвар Думлупынар), смогут продолжать свои дороги с последующим натяжением в виде полос движения 2 ».

102 METER OVERFLOW

Эстакада на перекрестке, общая длина метров 102 будет записана властями, метры 72 в направлении Бейсукент, центральное направление Анкары, сказал метров 100 длиной.

Чиновники также поделились технической информацией о путепроводе, пролете 5, промежуточном участке 4 и краевом отрезке 2, заявив, что основные и боковые дороги будут отделены друг от друга.

Водители смогут подключиться к Университету Хасеттепе с нижнего этажа трехэтажного перекрестка, а также к Билкентской городской больнице с верхнего этажа и с верхнего этажа до бульвара Ангора до улицы Эскишехир.

ДОРОЖНОЕ СОЕДИНЕНИЕ ESKISEHIR ПРЯМО ПРОЙДЕТ В ГОРОДСКУЮ БОЛЬНИЦУ

Работы столичного муниципалитета значительно облегчат движение в регионе.

Другие новые дорожные работы, которые обеспечат прямой доступ к Билкентской городской больнице со стороны дороги Эскишехир, уменьшат интенсивность движения на мостах Билкент и Хасеттепе. Чиновники из Департамента по науке предоставили следующую информацию о новом проекте путепровода, который обеспечит альтернативный транспорт от дороги Эскишехир до Билкентской городской больницы:

«Начато строительство нового путепровода между Эскишехир-роуд и Государственным советом и Министерством сельского и лесного хозяйства, которое обеспечит возвращение в Билкентскую городскую больницу. Транспортные средства, которые хотят использовать этот путепровод, будут полосами 2, въедут в переднюю часть Махалла Анкары, Эскишехир-роуд пройдет через вершину, и дорога между Государственным советом и министерством, Билкентская городская больница сможет беспрепятственно соединиться. Общая длина счетчика 288 будет проходить в рамках новых путепроводов для пешеходов с лифтом 2, шириной метра 2,5 и длиной метра 108 пешеходных дорог ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*