Стамбульский новый аэропорт станет важной архитектурной работой

Министр транспорта и инфраструктуры Джахит Турхан заявил, что они продолжат масштабные проекты, несмотря на попытки экономического переворота, и сказал: «Новый аэропорт Стамбула не только объединит турецкий мир, но и станет важным архитектурным сооружением, которое достанется будущим поколениям». сказал.

Турхан принял участие в заседании расширенного консультативного совета Союза инженеров и архитекторов турецкого мира (TDMMB), которое проходило в Региональном управлении социальных объектов DSI в Анкаре.

В своем выступлении новый мировой порядок Турции зарекомендовал себя гораздо более мощным и динамичным способом. В озвучивании позиции Турхана было особо подчеркнуто, что Турция должна быть в единстве со своими соседями в Центральной Азии и на Ближнем Востоке.

Заявив, что они приложили усилия для объединения турецкого мира не только от сердца, но и физически, построив дороги, железные дороги и аэропорты во время своей службы, Турхан сказал: «Чтобы сделать наше братство еще более значимым, оно должно быть связано с очень хорошими транспортными и коммуникационными сетями». он говорил.

Турхан отметил, что они хотят играть новаторскую роль в развитии архитектурного стиля с индивидуальностью, индивидуальностью и индивидуальностью, который несет следы турецкого мира в построенных аэропортах и ​​станциях.

«Наша цель состоит в том, чтобы сделать наши города принадлежащими завтрашнему дню, а также сегодняшнему дню, как понимание, которое символизирует Мимар Синан и несет свое существование за пределы веков, а также является центром людей. С помощью наших проектов мы изменили облик городов, повысив благосостояние наших людей и облегчив им жизнь. Сегодня, когда мы говорим «Стамбул», мы вспоминаем имя Явуза Султана Селима, объединяющего турецкий и исламский мир, так же, как мы помним Сулеймание великого мастера Мимара Синана, собор Святой Софии, Султанахмет и Девичью башню. Новый аэропорт Стамбула, который мы построили в Стамбуле, станет самым важным и крупнейшим аэропортом в регионе, он не только объединит турецкий мир, но и станет важным архитектурным произведением, которое достанется будущим поколениям ».

«Мы упорно трудились в течение 16 лет в 80 лет»

Баку-Тбилиси-Карс и линия были открыты продолжением высокоскоростных линии поезда в Турхане сказали, что они пытаются не завершить, «Сильную Турцию в течение 16 лет, пока последние 80 лет мы работали.» сказал.

Турхан, все препятствия, несмотря на инициативы по экономическому перевороту, будут и впредь привлекать внимание к гигантским проектам, Союзу инженеров и архитекторов Турции как неправительственной организации, объединенной наилучшим образом, сказал он.

Желая, чтобы заседание Расширенного консультативного совета было полезным для турецкого мира, Турхан сказал: «Вы предприняли важные шаги, чтобы собрать вместе десятки людей, говорящих на одном языке, на конференциях, форумах, проектах и ​​протоколах сотрудничества, которые вы выполняете с искренностью, любовью и решимостью вместе с нашими коллегами-добровольцами, которые верят друг в друга. В этом отношении я ценю исключительные усилия вас, которые несут глубоко укоренившиеся следы турецких цивилизаций будущим поколениям и создают проекты нашего сильного будущего, производя эту услугу ». использовал выражение.

На встрече заместитель министра окружающей среды и урбанизации и председатель TDMMB Мукачит Демирташ и заместитель министра сельского и лесного хозяйства Акиф Озкалды также пожелали, чтобы встреча была полезной.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*