Обратный отсчет начинается в Денизли Новая окружающая дорога

Муниципалитет Денизли, который значительно разгрузил городское движение своими транспортными проектами, закончил строительство новой кольцевой дороги шириной 50 метров. Десятки тысяч автомобилей не войдут в движение в центре города по новой кольцевой дороге шириной 50 метров, которая будет соединена с развязкой моста Бозбурун после развязки Хал-Кёпрюлю. Благодаря гигантскому проекту десятки кварталов легко дойдут до дороги Измир и Анкара.

Муниципалитет Денизли, принявший новые меры по увеличению численности населения и транспортных средств, а также успешные транспортные проекты, осуществляемые по всему городу, завершил строительство новой кольцевой дороги метров 50. В этом контексте новая кольцевая дорога 50 шириной в метр будет соединена с перекрестком Hal на бульваре Ючлер; Дома 1200, Енишехир, Джастис, Сильвер, Ючлер, Гевеслик, Енишафак, Хисар, Халлачлар, Барутулар, Берекетак, Чакмак, Кадылар и десятки районов в районе Карахасанлы благополучно дойдут до бульвара Измира, дороги Бозбурунк и по дороге из Бозбуруна в Байсбуран. Новая кольцевая дорога будет состоять из выездов 4, прибытий 4, парковочных мест 2, велосипедных дорожек и автобусных карманов. В обоих направлениях на кольцевой дороге, где расположен тротуар, будет также интеллектуальный перекресток 3.

Десятки тысяч автомобилей больше не будут въезжать в центр города

Благодаря гигантскому проекту, который столичный муниципалитет Денизли принесет в город, десятки тысяч транспортных средств, которые должны каждый день въезжать в центр города, используя новую кольцевую дорогу шириной 50 метров, от бульвара Измир или дороги Бозбурун до 1200 Эвлер, Енишехир, Адалет, Гюмюшлер, Учлер, Гёвечлик, Енишафак, Хисар, Халлачлар. Он обеспечит транзитный проезд в районы Барутчулар, Берекет, Чакмак, Кадилар и Карахасанлы. В рамках проекта завершено строительство 2 перекрестков, при этом строительство последнего умного перекрестка продолжается быстрыми темпами. В то время как работы по устройству фундамента и бетонного покрытия дороги были завершены, близились к завершению установка освещения и строительство центральной разделительной полосы, а также работы по лесоразведению. Также приступили к укладке асфальтового покрытия дороги.

«Достойная кольцевая дорога для нашего моря

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан заявил, что новая кольцевая дорога сыграет важную роль в облегчении движения в центре города. Президент Осман Золан, N 1200 Эвлер, Енишехир, Судья, Серебро, Три, Гёвишлик, Енишафак, Хисар, Халлачлар, Барутулар, Берекетлар, Чакмак, Кадылар и Карахасанлы, где находится наш район, и наши граждане, которые хотят проехать в Анкару или Анкару использовать наш новый способ окружающей среды; Теперь наши граждане могут добраться до точки, куда они хотят, не входя в движение в центре города более безопасным, экономичным и простым способом. Мы надеемся завершить нашу новую среду в короткие сроки, и мы предложим нашим гражданам обслуживание нашей новой среды. Дениз

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*