Президент Шахин: Яп 4 Мы сделали пробег 400 в месяц Башкан

Мэр столичного муниципалитета Самсуна Зихни Шахин рассказал о дорожных работах. Президент Зихни Сахин сказал, что дорожные работы продолжились на новой дороге 4 Mile в течение месяца 400, поскольку дорога из бетона, BSK и покрытия поверхности продолжалась.

Мэр столичного муниципалитета Самсун Зихни Сахин, Бел с законом, изданным в границах муниципального муниципалитета 2014, в границах столичного муниципального муниципалитета были даны новые обязанности и полномочия. Наша дорожная сеть 4000 протяженностью около 1000 км присоединилась к нашей общей площади новой дорожной сети 5000 км от Специального провинциального управления. Население, которое мы обслуживаем, увеличилось на 2; üzere Мы расширили спектр наших услуг во многих областях, таких как образование, здравоохранение, спорт, культура, туризм, социальные услуги, особенно дорожные, водопроводные, канализационные, улучшение водотока.

Мэр столичного муниципалитета Самсун Зихни Сахин сказал: yıl С года 2014 проводились исследования на дороге. С 3 мая 2018 мы организовали очень насыщенную рабочую программу. Мы внедрили эту программу в наших районах. В результате этих интенсивных исследований 4 за короткое время сделал в общей сложности километры 123, включая бетонную дорогу 21,6, дорогу BSK 250,7 и дорогу 395,3. Поскольку наша цель - больше служить и вносить вклад в жизнь и комфорт людей, 2019 должен устранить все транспортные проблемы в наших кварталах, пройдя все групповые маршруты, которые присоединяются к нашей сервисной сети на конец года. Мы достигнем нашей цели с разрешения Аллаха.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*