Президент Уйсал объявляет о выпуске новой модели метро: парень Build-Rent-Transfer Башкан

Встретившись с деловыми людьми на «Встречах предпринимателей», президент IMM Мевлют Уйсал объявил о новой тендерной системе, которую они будут внедрять в тендерах в метро. Уйсал сказал: «Спасение Стамбула в метро. «С помощью модели« Строительство-Аренда-Передача »в Стамбуле можно построить дополнительно 10 километров метро в течение 600 лет», - сказал он.

Мэр Стамбула Мевлют Уйсал принял участие в конференции «Встречи предпринимателей», организованной Фондом предпринимателей-предпринимателей. На встрече, проведенной в Бахарие Мевлевиханези в Эюпсултане, президент Фонда Мехмет Коч и бизнесмен Мевлют Уйсал, которые рассказали об инвестициях и услугах в Стамбуле, объявили, что разработали новую финансовую модель для строительства метро.

Заявив, что они будут торговать 34-километровыми линиями метро Еникапы-Бейликдюзю и 32-километровыми Везнеджилер-Арнавуткёй в соответствии с этой новой финансовой моделью, Мевлют Уйсал сказал: «Если мы сможем выиграть тендер, мы построим еще 10 километров метро до Стамбула в следующие 600 лет. Это модель «Постройка-Аренда-Передача». «Если нам удастся выиграть тендер, мы построим дополнительно 10 километров метро до Стамбула с помощью этой системы в следующие 600 лет».

Президент Uysal сказал, что он возьмет на себя обслуживание компании, которая сделает метро в новой системе и сказал; «Компания построит метро и будет проводить техническое обслуживание 25 в течение года. 25 года, 3 не будет получать деньги в течение годового периода строительства. 22 будет получать годовую арендную плату в течение всего года. На сегодняшний день мы будем делать ту работу, которую делаем заранее, для тех, кто уверен в себе и может найти капитал из-за рубежа. Давайте найдем столицу, сделаем метро, ​​пусть 22 возьмет деньги за год. В мире есть модели, реализованные таким образом ».

Атака Турции подверглась серьезному экономическому сдерживанию, в настоящее время также отмечается: «Запад по поводу такой атаки на востоке столицы, которую бизнесмены находят, обгоняет строительство метро в этом бизнесе, если вы это сделаете, они будут прибыльными, мы. Если мы сможем добиться этого, мы решим все транспортные проблемы Стамбула ».

«СТАМБУЛ - ГОРОД САМОГО СТРОИТЕЛЬСТВА В МИРЕ»

Напомнив, что в Стамбуле в настоящее время ведется строительство 293,5 км метро, ​​Мевлют Уйсал подчеркнул, что Стамбул является городом с наибольшим количеством построенных метро в мире. Уйсал заявил, что в подземном метро работает 25 тысяч человек, и продолжил свои слова следующим образом:

«177 километров строительства метро, ​​которые строились и строятся в Стамбуле, были профинансированы и завершены муниципалитетом столицы. Если сравнить это с остальным миром, нет другого муниципалитета, который может построить подобное метро. Когда строительство продолжится, это будет 430 километров. Мы называем «метро на весь Лондон», его общая протяженность составляет 420 километров. В Париже 380 километров железных дорог и около 600 километров в Нью-Йорке ».

Уйсал, Мармарай и метрополитен после открытия пользования личным автотранспортом заявили: Большинство из многих послов и консулов ​​в Турции, сказали, что они используют в метро во время наших встреч. Спасение Стамбула на метро. Если мы сделаем еще километры метро 600, транспортная проблема Стамбула будет решена. Я надеюсь, что новая система тендера метро до нового года, если мы получим хороший результат, станет спасением Стамбула », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*