Раскрытие информации о покупке сотрудника KARDEMİR'dan

Kardemir Inc. Совет директоров, недавно депутат Партии АК Ниязи Гюнес и председатель Республиканской народной партии Карабук, Центральный округ Мехмет Дурум, подверглись критике в связи с набором пресс-релиза.

Заявление о том, что кандидат 637 прошел предварительную оценку и что его разыскивали для приглашения на собеседование с кандидатом 589; «Кандидат 406 был опрошен, и 4 был исключен из оценки из-за несоблюдения общих критериев, таких как отказ от получения диплома и зачисление на военную службу во время собеседований. Для кандидата 402, собеседование которого было завершено, результаты собеседования были тщательно обобщены, и в результате компания-кандидат 106, которая была сочтена подходящей в соответствии с критериями закупок и технической квалификацией, была приглашена на работу ».

также; Сообщается, что как выход на пенсию, так и инвестиции продолжат обеспечивать новый персонал, необходимый из Карабюка.

Kardemir Inc. Все раскрытие следующим образом; X В пресс-релизе, датированном июнем 13, мы начали переговоры с провинциальным управлением Карабюк-Ишкур о поставке необходимого нам персонала вместе с нашими новыми инвестициями, чьи работы по вводу в эксплуатацию уже ведутся, и со вторым заявлением о 2018, июнь 21. что процесс собеседования будет продолжаться в течение нескольких недель делегацией с широким участием, прозрачным и объективным образом, что число кандидатов останется меньше ожидаемого, что наша цель состоит в том, чтобы обеспечить нужного работника на правильной должности, которая не превышает 2018 выпускники, военнослужащие или освобожденные, а также 35 могут быть безработными после даты мая 31 Мы слеза.

После этих объявлений все кандидаты в 637, отправленные İŞKUR, были подвергнуты предварительной оценке, а также те, кто был уволен из-за дисциплинарной и служебной недостаточности в прошлом во время работы в Kardemir, наших филиалах и фирмах-подрядчиках, и которые были признаны подходящими после собеседования с кандидатом в 589. хотел быть приглашенным.

Во время этих звонков, сделанных отделом кадров нашей компании; Кандидат 171 не может быть приглашен из-за отсутствия контактной информации кандидатов, невозможности связаться с ним из-за неправильной регистрации информации, невозможности получить ответы по следующему номеру, военной службы, окончания школы и смерти.

20-21-22-27-28 Июнь 2018 и 5-6-12 Запланировано собеседование для кандидатов в 2018, которые были достигнуты в июле 418, и на собеседования не было кандидатов из 12.

Под председательством координатора отдела кадров; Координатор расследований, директор по производству чугуна и стали, директор прокатного стана, менеджер энергетического комплекса, менеджер по персоналу и начальник отдела по работе с персоналом и производственным отношениям, кандидаты 406 были опрошены, а 4 не получил диплом во время интервью. и несоблюдение общих критериев, таких как военная отсрочка.

Для кандидата 402, чье собеседование было завершено, результаты собеседования были тщательно обобщены и приглашены на работу в нашу компанию-кандидатуру 106, что было сочтено подходящим из-за критериев набора персонала и технической квалификации.

Мы хотели бы особо подчеркнуть, что Совет директоров подчеркнул, были ли учтены общие принципы и критерии при наборе персонала до настоящего времени, и не выступил с какой-либо инициативой в отношении имен и лиц. Система начисления очков.

Как упоминалось ранее, Kardemir будет продолжать закупать новый персонал, который ему нужен, в Карабюке, как с выходом на пенсию, так и с инвестициями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*