ABB и Nobel Media объявляют о международном партнерстве

Совместное вложение во власть идей с вдохновением и вдохновением от Нобелевских премий по всему миру

Хотя ABB и Nobel Media объединяют обе организации, занимающиеся вопросами развития международного сотрудничества, инноваций, образования и научных исследований, о которых сегодня объявлено сегодня, это делает ABB Нобелевским избранным на международном уровне партнером.

Нобелевский фонд включает организацию с Nobel Media, наследием Альфреда Нобелем и вдохновляющей деятельностью, связанной с достижением лауреатов Нобелевской премии, цифровых средств массовой информации и специальных выставок и мероприятий, организованным Нобелевской премией эффективности обеспечивает мир вокруг миллионов людей. Диалог встреча, в том числе Нобелевской премии, событие Nobel СМИ по всему миру благодаря студентам, всем, кто достигает лицо, принимающее решения, и общественность о проблеме, и это ближе к массам.

Цель партнерства ABB-Nobel Media - широко распространять информацию, вдохновлять людей быть ближе к науке и проливать свет на большие проблемы нашего времени. Будучи новаторским технологическим лидером, АББ поделится своим опытом с этим партнерством, Глубокая приверженность науке и инновациям.

Генеральный директор ABB Ульрих Шписсхофер сказал: «Мы рады быть международным партнером Нобелевской премии, чтобы подчеркнуть ценность дальновидных людей, которые формируют мир и создают будущее. И Nobel, и ABB глубоко привержены инновациям и силе идей, и мы хотели воспользоваться этой возможностью, чтобы продемонстрировать новаторскую работу лауреатов Нобелевской премии, чтобы прославить науку и открытия и вдохновить новые поколения выдающихся первопроходцев. Мы с нетерпением ждем возможности тесно сотрудничать с Nobel и присоединиться к нашим клиентам, сотрудникам и сообществам по всему миру в этой захватывающей инициативе».

«Для нас большая честь работать в АББ, - сказал АББ Йохан Сёдерстрем, управляющий директор АББ, Швеция. Вместе с лучшими учеными мира мы уже рады тому, что узнаем на организациях, мероприятиях и встречах. Это партнерство также увеличивает нашу ответственность за молодое поколение.

«Нобелевская премия означает силу идей, чтобы построить лучший мир через знание и науку. Это придерживаться ценностей, мы теперь разделяем с более важным и этой ответственностью ABBA когда-либо прежде, «сказал генеральный директор Nobel Media Маттиас Fyrenius продолжил свое выступление:» бизнес-среду сегодняшней для преодоления основных проблем, укрепление связей между политикой и распоряжался и академии требования; объявить о нашем партнерстве с ABB гордым момент для меня в связи с этим ".

Участники конференции вынуждены думать о Nobel Media-х деятельности, чтения и глобальное измерение в дополнение к выставке, там также предоставляет широкий доступ к содержимому через цифровые каналы. Следующий диалог Встреча Нобелевской премии, 2019 Чили в середине января, будет проходить в Сантьяго, и лауреат Нобелевской премии люди, ведущие ученые мира, влиятельные политики и соберут лидер мнений из различных частей мира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*