В Салиме Дервишоглу начаты работы по мосту

Муниципалитет Коджаэли превращает улицу Салима Дервишоглу в двойную дорогу. От зоны 42 Evler до Çuhane Caddesi будет проведена двухсторонняя двухсторонняя дорога, когда работы будут завершены. Когда движение, используемое D-2 для перевозки транспортных средств в результате интенсификации движения, станет альтернативным маршрутом. Улицы предпочитают улицу из-за рисования линий Кёсекёй и Деринсе.

FORE PEN СТРОИТЕЛЬСТВО
Заливки в восточной части улицы были в значительной степени завершены. Применение каменной стены продолжается в нескольких точках. Мостовые работы выполняются в западной части улицы между мостом Первой ступени и Женской улицей. В рамках исследования был перестроен старый мост через ручей Кумла. На западной части дороги ведется мост. В исследовании реализовано производство буронабивных свай.

МОСТ 60 НОВЫЙ МОСТ
Вместо разрушенного моста Кумла будет построен новый мост с длиной метра 60 и метрами 20. Дополнительный мост на канале к западу от канала будет иметь ширину 11 метров и длину 17 метров. Улица Салима Дервишоглу, которая простирается с востока на запад в прибрежной области Измит, будет служить двумя полосами движения после одного выезда.

4 ТЫСЯЧ 950 СЧЕТЧИК
Проект реализуется в виде двойной дороги, причем проект реализуется между улицей Салих Дервишоглу и 42 Эвлер и улицей Сухане. 4 тысяч метров 950 участка дороги 42 метров XnumX между мостом Дома-Первый Шаг, первый шаг от моста до улицы Шухане выполняется по ширине счетчика 17. Новый дуплекс-центр также будет иметь срединную подсветку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*