Новый аэропорт Стамбула будет объявлен на церемонии открытия!

Мегапроекты Турции по всей стране превзойдут наш класс аэрокосмической промышленности, расположенной в Стамбуле и 3. Начался отсчет времени до открытия аэропорта.

Первый этап нового аэропорта Стамбула будет открыт в 29 Октябрь 2018 с великолепной церемонией.
Однако название проекта до сих пор не объявлено. В других проектах, хотя название было впервые объявлено на церемонии открытия, факт, что Стамбул 3.

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ БУДЕТ РЕКЛАМНОЙ
Последнее требование - Стамбульский новый аэропорт и Стамбульский 3. Название аэропорта с названием аэропорта будет оглашено президентом Эрдоганом на церемонии открытия. Несмотря на большое противоречие, имя не было объявлено до сих пор.

Часть граждан аэропорта Ататюрк будет перемещена сюда и будет перенесена в название этого аэропорта, должно быть название аэропорта Ататюрк, в то время как некоторые граждане хотят получить новое имя.

ОБЗОР НЕ ПРОШЕЛ
С другой стороны, правительственное крыло, ранее принявшее решение проводить опросы по столь спорным вопросам, не открыло новый опрос названий аэропортов. Президент Эрдоган, который присутствовал на передаче частного телеканала перед выборами, сказал: «Аэропорт Ататюрк находился в Стамбуле.

Многие места уже существуют. Теперь, возможно, правильнее указать здесь, а также полезно обратиться к некоторым новым именам. На данный момент я терпелив и думаю, что есть польза. Потому что мы делаем всю нашу работу с консультацией, и консультация - наш самый важный метод.

С нацией можно проконсультироваться, или мы создаем консультативный совет высокого уровня, и мы проводим эти консультации там. Идти к публике, к нации - не обязательно во всех вопросах правильно. Потому что эта партия не случайная политическая партия. Есть консультативные советы высокого уровня. В этих досках мы можем созреть и сделать шаг ». Он четко заявил, что они не будут проводить опрос имени.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*