Стамбул IMM Navigation "Гид" для использования по всей Турции

Стамбул Столичная мэрия и сервис навигации, разработанная города 11, расположенный в регионе Мармара, Guiding, будет использоваться во всех Турции в настоящее время.

Руководящие IMM, первые и только отечественные навигационные приложения Турции. Разработано IMM и его дочерней компанией İSBAK.

Некоторое время назад приложение под названием birçok Yol Yolenı, которое было запущено для пользователей смартфонов, было разработано для устранения многих проблем, особенно в Стамбуле. Навигационная система, которая имеет много излишков, не оставляет вас в дороге, даже если у вас нет подключения к интернету, и позволяет создавать маршруты.

Он также предлагает изображения улиц для пользователя. Приложение, которое интегрировано с общественным транспортом, может предложить дополнительные маршруты пользователям в случае каких-либо аварий и аварий.

Мобильное приложение, которое может использоваться всеми пользователями смартфонов с операционной системой Android и iOS. Парковочные места, заправочные станции, аптеки, банкоматы и общественный транспорт с оперой, полем для гольфа и палаточными лагерями могут быть найдены в категории поиска 47. В дополнение к Стамбулу, Эдирне, Киркларели, Текирдаг, Чанаккале, Балыкесир, Бурса, Ялова, Билечик, Сакарья и начали использоваться в Коджаэли.

Guiding Турция теперь все в подготовке открытия.

источник: Я www.ilhamipektas.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*