Станция ремонта велосипедов в 26 точках в Конье

Городской муниципалитет Конья, Гюле Игра в мечеть в рамках проекта 44 Тысячи детей 400 продолжают раздавать свои велосипеды для безопасности детей, предлагая шлемы для информирования о дорожном движении. Метрополитен, для ремонта велосипедов в центре города 26 указывает на создание станции ремонта велосипедов. На станциях есть готовые инструменты для ремонта велосипедов.

40 тысячи 44 детей, которые пришли на утреннюю молитву в течение 400 дней и имели право на получение велосипедов, продолжают покупать свои велосипеды в рамках проекта Come To Bye Playing Mosque столичного муниципалитета Коньи.

Несмотря на то, что распределение осуществляется в соответствии с графиком, установленным муниципальным муниципалитетом в провинциальных районах, 11 информирует детей о пробках на сентябрь.

МЫ ЗАРЯЖАЕМ ЯЩИК ДЕТЕЙ С ВЕЛОСИПЕДАМИ

Мэр столичного муниципалитета Конья Угур Ибрагим Алтай заявил, что они подарили шлем детям с велосипедами, и сказал: «Этот вопрос чрезвычайно важен. Мы раздаем шлемы нашим детям, чтобы обеспечить более безопасное использование велосипедов и поощрять использование велосипедов. Благодаря этим шлемам, молодые люди, наши дети будут использовать более безопасные велосипеды. В дополнение к раздаче шлемов мы также информируем наших детей о пробках.

УСТАНОВКА ДЛЯ РЕМОНТА ВЕЛОСИПЕДОВ В УСТАНОВКЕ

Президент Алтай, более здоровый и более экологичный вид транспорта при использовании велосипедов, позволяет быстро найти решения для городского пункта 26 по производству станций для ремонта велосипедов, сказал он. Алтайский край Для решения технических проблем, с которыми сталкиваются наши граждане во время пользования велосипедом, мы установили станции ремонта велосипедов в различных точках города. Наши станции по ремонту велосипедов имеют полный набор инструментов, набор ключей, набор отверток, рычаги для снятия шин, насос для накачивания и педальный переключатель, который можно использовать только на велосипедах. На этих станциях можно ремонтировать не только велосипеды, но и автомобили и коляски инвалидов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*