Старый пешеходный мост по адресу Evler Crumbles, 42

Муниципалитет Коджаэли построил новый и современный пешеходный мост в 100 Evler на шоссе D-42. Разрушение старого пешеходного моста рядом с мостом продолжается. После завершения сноса старого моста начнется строительство средней лестницы, обращенной к шоссе D-100. Новый пешеходный мост использовался на празднике жертвоприношения. С обеих сторон моста есть лестница, а посередине три лифта.

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР СОВЕРШЕН С ЯЙЯМИ МОСТОВ
Измит D-100 Муниципальный муниципалитет, построивший на пешеходном переходе множество пешеходных мостов различных размеров, обеспечил поток пешеходов по всему центру города, разделенный на D-100. Пешеходный мост, соединяющий дома 42 и регион горы Кандыра, выполнен из стали. Пешеходный мост пересекает улицу Салим Дервишоглу, шоссе D-100 и железную дорогу и простирается до улицы Иззет Узунер.

88,5 METER
Пешеходный мост общей длиной 88,5 метров был построен в 3 метров шириной. Есть лифты по обе стороны моста. В то время как в качестве объема работ использовались тонны стальных материалов 255, в качестве фундамента использовались бетонные сваи 540 кубометра, бетон кубического метра 400 и арматура 45.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*