Министр Турхан: «Постановление о ликвидации вступит в силу в ближайшие дни»

Министр транспорта и инфраструктуры М. Кахит Турхан, в соответствии с изменяющимися рыночными условиями, в целях защиты прав и законности сторон при исполнении договоров по устранению претензий, в ближайшие дни вступит в силу с целью устранения объявленной претензии.

Министр Турхан, Промышленная палата Анкары (ASO) в своем выступлении на заседании в сентябре месяце, сказал, что период значительных событий в стране и мире прошел.

В Турции будет строиться на прочном фундаменте стабильности управления Президентская система правительства будет применяться строго перед войной с введением аутсорсинга толстый Турхан заявил, что «наш регион не останавливает огонь. Мы продолжаем искать решения с Россией и Ираном по сирийской проблеме, которая нас волнует больше всего. В мире снова тасуются все карты, особенно экономичные ». сказал.

Турхан пояснил, что цели стран, которые вели торговые войны с логикой колониального управления, заключаются в том, чтобы осуществлять мировую торговлю из одного источника, тогда как Всемирная торговая организация пояснила, что глобальные торговые войны представляют собой большую угрозу для мира и будут нет победителя.

Турхан обращает внимание на необходимость читать лучшее из того, что происходит в мире, окончание Второй мировой войны изменило политическую и коммерческую жизнь мира, Турция вместо этого стала готовым рынком в те годы, выражая, что они предпочитают производить с использованием собственных ресурсов и рабочей силы.

«Мы все растем из Турции»

Турхан, Турция борется с основами местной и национальной истории в этом году или обращает вспять отклонение, отмечая следующее:

«Мы добились больших успехов за 16 лет. Когда мы добиваемся успеха, кто-то строит игру после игры. Террористические акции, попытки государственного переворота, планы социального хаоса - вот основные из них. Когда мы нарушаем эти игры, плеймейкеры начали развертывать свои глобальные угрозы, такие как последняя экономическая атака. Цели, выращивание Турции вместо сна. Растет Турция, затем Турция дымит промышленными трубами. Турция вышла на открытый рынок, в то время как спящее государство означает Турцию. Мы первые во всем. Мы полны решимости смотреть на мир с внутренней и национальной точки зрения и предпринимать соответствующие шаги ».

Подчеркнув, что каждый, кто производит в этой стране, ценен, Турхан заявил, что вместо того, чтобы производить больше и получать прибыль от выпуска, необходимо стремиться производить продукцию более высокого качества и с более высокой добавленной стоимостью.

Заявив, что они инвестировали более 500 миллиардов лир в транспортную и коммуникационную инфраструктуру для сбыта продукции, Турхан сказал: «По этой причине мы оборудовали нашу страну аэропортами, линиями высокоскоростных поездов, логистическими центрами, разделенными дорогами, портами, информационными магистралями, и мы реализовали гигантские проекты, которым мир следует с завистью». он говорил.

Турхан подчеркнул, что глубоко укоренившиеся позиции страны будут укреплены за счет инвестиций и что путь для промышленников и торговцев откроется еще больше, и что конечной целью инвестиций является благосостояние нации и возможность производить и продавать национальные продукты со штампом «Сделано в Турции», от дизайна до проекта, от детали до краски.

Министр Турхан, R & D и предпринимательская поддержка государства как государства, которое возросло, но не получило достаточного внимания, заявив, что частный сектор с точки зрения будущего нации должен вернуться как можно скорее неправильно.

«Постановление о ликвидации вступит в силу в ближайшие дни»

Из Турции Союза Contractors на второй день министерства, Торговой палаты Анкары и Турхана заявили, что они подают свои заявки на посещение себя президент ASO, что они могут сделать по требованию, объявила, что они работают с соответствующими министерствами и продолжить эту работу.

Турхан подчеркнул, что подготовленный Указ о ликвидации вступит в силу в ближайшие дни, и сказал: «Целью этого указа является устранение возникающих жалоб, чтобы защитить права и законы сторон при исполнении контрактов в соответствии с изменяющимися и развивающимися рыночными условиями». он говорил.

Турхан указал, что претензии, возникающие из-за разницы в ценах в контрактах из-за чрезмерного повышения цен и материалов, закупленных в иностранной валюте, были в повестке дня, и заявил, что они используют ставки WPI и CPI в соответствии с законодательством в контрактах с разницей в ценах, и в последнем случае некоторые материалы превышают 24 процента.

Turhan, цена системы учета разницы цен будет введена вместе с ценой материалов, взятых и заявленных, сказал:

«Постановлением мы будем вносить альтернативные предложения сторонам как административной стороне контракта:« Либо ликвидировать, либо передать, либо принять разницу в цене в соответствии с этими правилами, но никогда не покидать страну ». Вы важны для нас. Вы - самая драгоценная ценность этой страны, вы - движущая сила развития этой страны, мы никогда этого не забываем. Вот почему все мы, рабочие, работодатели, торговцы, промышленники, производители, потребители находимся на этом корабле. Мы примем все возможные решения и приложим все усилия для обеспечения безопасности и развития этого корабля. У каждого на корабле свои обязанности, мы должны выполнять эти требования, особенно в трудные времена, чтобы защитить безопасность, будущее, единство и солидарность нашей страны ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*