BozankayaС новым SILEO S18 в берлинском Иннотранс 2018

Предоставление идеальных решений для общественного транспорта в городах Bozankaya18-21 примет участие в Innotrans 2018 в Берлине в сентябре 2018 со своим электрическим автобусом нового поколения SILEO S18.

Во всем мире известен своим общественным транспортом BozankayaУчаствует в Innotrans 2018, которая является одной из самых важных транспортных выставок в мире с ее электрическим автобусом нового поколения SILEO S18.

Счетчик 18 SILEO S18 отличается экологичными, тихими, эффективными функциями и нулевым уровнем выбросов, в то время как 4 может преодолевать расстояние 400 за ежечасную зарядку. SILEO, который впервые начал свою поездку в Элязыг, будет в центре внимания муниципалитетов Европы на выставке Innotrans.

SILEO, благодаря своему техническому превосходству, преобразует энергию торможения в электрическую энергию и может вовремя заряжать собственную батарею (рекуперативную). Новый SILEO S346 с длиной метра 4 и одним сильфоном может развивать максимальную скорость 18 км / ч. SILEO S18 предлагает большой и просторный салон с использованием электродвигателя вместо двигателя внутреннего сгорания.

BozankayaSILEO нового поколения, которое было разработано с использованием различных материалов в раме автомобиля без увеличения веса по сравнению с электромобилем первого поколения, произведенным компанией, имеет более современный дизайн. Кроме того, благодаря развитой системе аккумуляторов, может быть обеспечено накопление энергии, которое может обеспечить тот же диапазон с аккумуляторами меньшего веса по сравнению с электрической шиной первого поколения. Все научно-исследовательские разработки SILEO стремятся стать новым средством передвижения в современных городах. Bozankaya Центр исследований и разработок Bozankaya Она была проведена работа инженеров. С низким низким полом 100, который обеспечивает быструю загрузку и разгрузку пассажиров, SILEO помогает создавать экологически чистые зоны с нулевыми выбросами в городском транспорте. SILEO нового поколения может рециркулировать энергию торможения до 75% и, таким образом, значительно увеличить расстояние вождения. Тяговый двигатель, который действует как генератор, преобразует энергию торможения в электрическую энергию и динамически заряжает аккумулятор во время движения. Когда дизельные транспортные средства потребляют 100 литров топлива на километр 50 в общих условиях, учитывая все дорожные условия, сильфон 18m SILEO показывает среднее значение 1,1 кВтч / км, то есть приблизительно 40 копейки. Благодаря отсутствию шумов двигателя во время поездки, SILEO также вписывается в современную городскую жизнь с этой формой.

Начал свою деятельность в качестве R & D компании BozankayaПомимо электрических автобусов, ассортимент продукции включает в себя современные системы троллейбусов и железнодорожных транспортных средств. Автопарк 25 в Малатье и автопарк 30 в Кайсери Bozankaya, В последнее время он подписал первый экспорт метро Турции.

BozankayaПервые электрические автобусы Турции, первый из Trambus, первый коренной дизайн низкопольного трамвая, метро 50 первым установить общий объем производства автомобилей, производимых на экспорт центр инвестировал более евро.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*