Большая разница в трафике Кахраманмарас

Благодаря введенным в эксплуатацию перекресткам муниципалитета Кахраманмараш, было замечено, что плотность трафика снижается. При сравнении Abdulhamithan Junction столичным муниципалитетом с новой версией плотность трафика значительно снизилась.

При сравнении изображений, снятых на 17 в сентябре 2017, и изображений, снятых на 17 в сентябре 2018, перед перекрестком Абдулхамитхан, становится понятным размер услуги, предоставляемой столичным муниципалитетом Кахраманмараш.

В 2017 году, до открытия школ, плотность движения и перекресток Абдулхамитана были открыты, а школы были открыты на 17 сентября 2018, где на перекрестке Абдулхамитан не было никаких препятствий.

Услуги столичного муниципалитета Кахраманмараша по этому вопросу можно рассматривать как важные, если сделать перекрестки, такие как перекресток Караманлы, перекресток Абдулхамитан, и открыть новые дороги, бульвары и путепроводы.

Мэр столичного муниципалитета Кахраманмараша Фатих Мехмет Эркоч заявил, что они продолжают работать, чтобы уменьшить движение как столичный муниципалитет, и они превратят Кахраманмараш в образцовый город с новыми дорогами, перекрестками и широкими бульварами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*